Радостина• 19 января 2016
Фреймут - беременна :)
Вот вам и новость....
Исправлялочка• 19 января 2016
Ответ дляРадостина
Жижа получит разрыв сердца
а мне и правда кажется что у них что то есть ну или же он ей нравится минимум
она вечно и в кадр лезет ,а с фреймут такого не было
и вся такая хохотушка стала ...
Кружите меня,кружите• 19 января 2016
Ответ дляБожья коровка
а муж у нее хоть есть или она и по жизни такая стерва?
да прям там. а что, все мужчины такие аболтусы, что им женщину с борщем подавай, которая его ему на диван принесет? и посуду за ним потом помоет? мужчины тоже разные. кому-то нравится сильная щенщина
Радостина
• 19 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
жижа она такая,скоро и до абрамова очередь дойдет,а потом и до Притулы))))
Скоро и Абрамов от Жижи забеременнеет
Радостина
• 19 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
и вся такая хохотушка стала ...
Ну так возраст поджимает....даме пора замуж давно. А то Фреймут и беременна уже второй раз и ей же нужно кого то охомутать...
Ноу коммент• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
так девочка еще месяца 2 писала,типа в лаборатории работает и там она анализы сдавала
Кстати, да! а ее еще тогда обвиняли в троллизме.
ХуАнита• 19 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
прям вот рада, что получилось. а то у неё такая худоба преданорексичная, тяжело же беременеется с недостатком веса.
еще тяжелее с избытком, у меня было 50 кг при росте 170 и никаких проблем
Жена сантехника• 19 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
от абрамова????????????????????????
та неееет, я думаю она заберемела как минимум от владельца сети ресторанов, отелей и т.п нафиг ей нищий Абрамов.
Директор Пляжа• 19 января 2016
ого, это ж какой-то мужчина явно ходит без головы так как я уверена, что Фреймут как самка богомола убивает мужиков после спаривания.
дЫнька• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
Тоже запомнила.
Все ещё говорили, когда озвучит сама счастливица)))
Ло Шарик• 19 января 2016
Ответ длядЫнька
Тоже запомнила.
дайте ссылку?
75В• 19 января 2016
ой господи прости...сенсация року
Баба беременная, чудо чудесное!!
все представление об устройстве мира поменяется теперь.... А от кого беременна? Только не говорите , что от мужика!!! Это уже ни в какие ворота...
Баба беременная, чудо чудесное!!
А я на шпагате• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
точно-точно...
Твердая валюта• 19 января 2016
Ответ для75В
ой господи прости...сенсация року
Баба беременная, чудо чудесное!!
Как раз потому сенсация что она не замужем. Для публичных людей это не совсем приветствуется. Да и для обычных женщин тоже. Я не помню ни одной такой истории с зарубежными ведущими или актрисами. В народе это называется ’залетела’.
Бутылка Кифира• 19 января 2016
Ответ дляРадостина
Скоро и Абрамов от Жижи забеременнеет
а можно узнать,уто эти Абрамов,Жижа?О ком это все так оживились?
Ковбой Хагис• 19 января 2016
Интересно, рожать будет в Житомирском роддоме?
Вот поэтому она и взялась за другую сторону инспектирования.
Болтушка Му• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
Дайте ссилку
ЦыбаФу• 19 января 2016
Молодец, мне она нравится, никакая в жизни она не стерва, очень справедливая, тактичная, воспитанная, у меня однокурсник с ней работал.
От кого не знаю, но свою личную жизнь описывала, что да, у нее есть мужчина, отношения берегут и не выставляют на показ, встречаются за пределами Украины. То ли туда едут от сюда и там проводят время, там их никто не знает, то ли он там просто живет и она ездит к нему.
Госпожа Белладонна• 19 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
раз написали ,что беременна, то напишите уже и от кого
Как нам стало известно, 31-летняя Оля Конык (настоящая фамилия звезды) уже больше года встречается с бизнесменом. Бойфрендом телеведущей оказался Виталий Антонов – украинский предприниматель, чье состояние журнал Forbes оценивает в $264 млн и называет его самым богатым львовянином.
Мужчина известен тем, что является президентом «Универсальной инвестиционной группы», в которую входит группа бизнес-проектов: сеть АЗС «ОККО», страховая компания «Универсальная», жилищно-строительная компания «Ваш дом», «Концерн Хлебпром» и другие.
Выходец из городка Стрый (Львовская обл.) начал заниматься бизнесом более 20 лет назад и сам постепенно сколотил свою империю. Интересно, что свою первую заправку «ОККО» он открыл в родном городе в 1999 году. Сейчас эта сеть включает в себя 400 бензоколонок по всей стране.
Последние несколько лет господин Антонов занимает лидирующие позиции в разнообразных рейтингах богачей, лучших топ-менеджеров и влиятельных персон.
Они скрывают отношения
Виталий Борисович старше Ольги на 20 лет, но мужчина выглядит моложе своего возраста. И он, и она родом с Западной Украины. По некоторой информации, познакомились на корпоративе, где Фреймут была ведущей вечера. Отметим, что на людях они не хотят появляться вместе. Деловые издания пишут, что Антонов до сих пор женат. А вот на официальных сайтах его предприятий о супруге и троих детях (две взрослые дочери и малолетний сын) – ни слова.
бифидобактерияЖоржик• 19 января 2016
Ответ дляРадостина
Вот интересно кто этот смельчак кто рискнул на такой шаг.
Может в жизни она другая ???
И интересно даст фамилию папы ребёнку ?
И мальчик или девочка ???
Может в жизни она другая ???
И интересно даст фамилию папы ребёнку ?
И мальчик или девочка ???
какой-то львовский миллионер,давно она уже с ним таскается,он женат,вряд ли жениться на ней.
Радостина
• 19 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Они скрывают отношения