Радостина• 19 января 2016
Фреймут - беременна :)
Вот вам и новость....
ЦыбаФу• 19 января 2016
Ответ дляРадостина
Вот такой симпатичный ....
Но с бородой лучше .
А кто сей мужчина? Избранник Фреймут?
Єдина Країна• 19 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Расскажите подробнее, что такого можно вытворить при сдаче анализов? Просто любопытно.
Гематоген лишний потребовать?
нет, хамила, при чем явно. вообще, я писала уже, по человеку видно какой он, по тому,как он общается с персоналом. бывают такие, что и здороваться ленятся
Госпожа Белладонна• 19 января 2016
Ответ дляTaliya
*+100 __)))
Я как-то ехала в автобусе в Яремче. Водитель крутил на максимуме якусь ’Збірку пісень’. И там был один шедевр, врезавшийся в мою память надолго. В припеве были слова ’могила’ и ’Украина’. Аццкий ад! Причем, какой-то бесконечный.
Я абсолютно спокойно отношусь к украинской эстраде, но это был уже край )))
Оказалось, Степан Гига надрывно завывал.
Как говорит моя бабушка: ’Співає, як той вовк, що під сосною стояв і ніжку підіймав’ )))
Госпожа Белладонна• 19 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ну я ж все темы на Советчице не отслеживаю. Просто стало интересно, что можно такое отчебучить при сдаче анализов))
Фифачка• 19 января 2016
Ответ дляNastya P12
Сенсация року прям:))
И не говорите
Ну кому нужна Оля Коник?
Фифачка• 19 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
ггг)это я была)на меня еще напали типа неэтично это)но это я в ответ на ее грубости нашим девочкам-работникам, вела она себя как стерва, честное слово.
Значит работаете плохо
ТигрЛьвович• 19 января 2016
Ответ дляФифачка
И не говорите
Ну кому нужна Оля Коник?
видно какому-то жеребцу и этот коник сгодился)))
мистерЛяпсус• 19 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как нам стало известно, 31-летняя Оля Конык (настоящая фамилия звезды) уже больше года встречается с бизнесменом. Бойфрендом телеведущей оказался Виталий Антонов – украинский предприниматель, чье состояние журнал Forbes оценивает в $264 млн и называет его самым богатым львовянином.
Мужчина известен тем, что является президентом «Универсальной инвестиционной группы», в которую входит группа бизнес-проектов: сеть АЗС «ОККО», страховая компания «Универсальная», жилищно-строительная компания «Ваш дом», «Концерн Хлебпром» и другие.
Выходец из городка Стрый (Львовская обл.) начал заниматься бизнесом более 20 лет назад и сам постепенно сколотил свою империю. Интересно, что свою первую заправку «ОККО» он открыл в родном городе в 1999 году. Сейчас эта сеть включает в себя 400 бензоколонок по всей стране.
Последние несколько лет господин Антонов занимает лидирующие позиции в разнообразных рейтингах богачей, лучших топ-менеджеров и влиятельных персон.
Они скрывают отношения
Виталий Борисович старше Ольги на 20 лет, но мужчина выглядит моложе своего возраста. И он, и она родом с Западной Украины. По некоторой информации, познакомились на корпоративе, где Фреймут была ведущей вечера. Отметим, что на людях они не хотят появляться вместе. Деловые издания пишут, что Антонов до сих пор женат. А вот на официальных сайтах его предприятий о супруге и троих детях (две взрослые дочери и малолетний сын) – ни слова.
Только хотела написать про отца ребенка))))
Ковбой Хагис• 19 января 2016
Ответ дляlisrina
И?Сейчас в Украине,вообще,какой- то демографический взрыв начался.Многие знакомые,которые еще 5 лет назад больше 2-х не планировали уже 3-4 ждут.
Я тоже этого понять не могу. Война, кризис. И куча беременных.
КлараЦеткин• 19 января 2016
ИЗ всего этого вынесла одно: хорошо было молодежи в 90-х! Многие ’делали карьеру’ по одному сценарию. Вот хоть бы этот Антонов. Работал себе чувак в альпинистско- туристическом клубе аж тут 90-е грянули. Пару лет, бизнес-шмизмес и оппа - президент Окко, а там уже по накатанному. Такое только в 90-х было возможно. Сейчас не так...
Сколько по своим знакомым в возрасте сужу - все поднялись в 90-е, кто кредит государственный разворовал успешно, кто бандитизмом, кто торгашами.
Еще некоторые в 2000-х поднялись, но там многие срезались в кризис 2008. А сейчас для молодежи вообще не сладко, совсем нет условий для старта. Война эта опять таки и бесконечный кризис.
Молчалка• 19 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
А Вы думали, что она мужик и не может быть беременной????
браво)))
Молчалка• 19 января 2016
могу за нее только порадоваться. хорошие юди обязанны размножаться. она может дать ребенку многое, рожает не в нищете, а папа.... тут каждая вторая мать одиночка и плачет что что то там отменять собраются. а ей можно хоть 10
Ответ дляКовбой Хагис
Почему не можете?это,как раз,более,чем естественно.
Мы хоть и существа разумные,но законы природы и для человека никто не отменял.
Инстинкт продолжения рода особо обостряется в такие моменты,как война или жесткий кризис.Природа включает механизм сохранения вида