Зефирная попка• 19 января 2016
"Я б убийцею пошла-пусть меня научат!!!"
Телек я не смотрю,но зашла сегодня на Клумбу,а там обсуждают тему вчерашних новостей про девочку,которую Сука родила и выбросила(Извините,но мамой не приходит в голову ее назвать).Может тут есть уже эта тема,я просто не видела.Мы,конечно не Боги,чтоб решать ее жизнь и никто,чтоб судить таких сук!!!...НО!!!их вообще НИЧЕГО не оправдывает(((Почему у нас ничего таким не делают?Блин,ну посадить это вообще не в счет.Ведь показывают,что есть с обычной семьи женщина,есть детки,а она родила и...выкинула!!!Посадить такую,но хуже будет только деткам.Почему таких не стерилизуют принудительно!Я б вообще-письки таким позаштопывала б красными нитками!!!Одной битоном залить-две другие уже подумают...или таких горбатых не исправить могилой???
Кидстаффовка• 19 января 2016
Вы, конечно, ’умная’ всех осуждать, но может у нее помешательство какое было? Депрессия послеродовая? ГДЕ была семья??? ГДЕ был муж???
Петя-петушок• 19 января 2016
На все есть Суд Божий. Каждый рано или поздно ответит за свои деяния.
Пленница SexShop-а!• 19 января 2016
Не знаю о чем вы, но не так давно тоже было в новостях , родила и выбросила , а собаки руки грызли ребёнку. Спасли ребёнка, но девочка уже без руки. Семья вроде не пьющая .
Прилипало• 19 января 2016
Такую еще и не посадят, у нее двое детей несовершеннолетних. Давали б какую -то 1000 грн за то,что в роддоме оставлют что ли.
Асталависта бэйби• 19 января 2016
Была тут тема об этом. Одна девочка написала, что там семья неблагополучная. Эта так называемая мамаша вроде пьет. Живут в съемной комнате. Детей у нее уже вроде забрали, а ее будут судить.
Прилипало• 19 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вчера показывали случай на Житомирщине. Женщина на мусорнике нашла новорожденную, еще бы минут 10 и ребенок бы умер от переохлаждения. Она спасла девочку, отогрела дома и отнесла в роддом. Девочка здорова, а какая лапочка!
Зефирная попка
• 19 января 2016
Ответ дляПрилипало
да,посмотрела сегодня в тсн.
Асталависта бэйби• 19 января 2016
Ответ дляПрилипало
Я тоже вчера смотрела в новостях, разрыдалась просто. Ну как можно такую лялечку сладенькую выбросить на мусорку?! Очень надеюсь, что малышка в ближайшем будущем окажется в хорошей семье, где ее будут любить и заботиться о ней. А эту тварь, которая родила, неплохо было бы вывести на улицу без одежды и пусть попробует, каково это.
Единственный Мужик• 19 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
Стучат мне в дверь недели 3 назад и говорят:
- А Вы верите в БОГА!?!?!?!
- Да но секты мне не интересны - закрыл дверь.
Через 3 минуты тот же парень с тем же вопросом. Я его выпроводил.
После третьего раза я не выдержал. Пришлось скорую вызвать.
Так что я теперь в аду гореть буду?)
Или я правильно поступил? Как думаете?
Зефирная попка
• 19 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
таким Суд Божий не страшен...(((
Пленница SexShop-а!• 19 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
- А Вы верите в БОГА!?!?!?!
Так что я теперь в аду гореть буду?)
Или я правильно поступил? Как думаете?
Одним словом МУЖИК ;)
Раздражевская• 19 января 2016
Это печально , печально что возможно так созданы условия жизни в нашей стране, а может психологическая обстановка такая, а может уровень развития такой что женщина забывает о своем долге - матери. Но нам не судить ее, она уже и так наказана что пошла на такой страшный грех. Легко всех запинать, сложнее помоь или помолчать. Прошло уже более 10 лет как я усыновила такую брошенку, не отказника с заявлением, надо было подождать 6 месяцев, а вдруг одумается и найдется. вы знаете я ни дня зла не держала на ту маму. Видеть и знать что там произошло не хочу, т к это может разрушить наше счастье. А счастье чудесное, красивое и голубоглазое, активное и развитое. Но я молилась ночами чтобы та мама не плакала и не убивалась. т к это передается ребенку, чтобы господь дал ей разума исправиться и не наказывал слишком строго. Вот если бы были объявления не в интернете , а на мусорных баках и везде на улице, о местах куда можно отнести, а не выкинуть ребенка, о организациях готовых поддержать такую женщину в момент когда она решается на такой страшный поступок. Но где они организации ? ау ? нет их, не выгодно.
Зефирная попка
• 19 января 2016
Это все хорошо,но...этой девочки могло бы и не быть,она могла бы просто замерзнуть.Или та малышка,которой собаки ручку откусили.Я про то,что не нужен ребенок-так отнеси его в больницу,не обязательно именно в это ’Окно жизи’,просто в любую больницу и все.Ну мы ж не звери(хотя они так и не поступают)-у нас же ИНТЕЛЛЕКТ есть,епт...а такие просто целенаправленно убивают своего ребенка(((
Асталависта бэйби• 19 января 2016
Ответ дляРаздражевская
Да можно ведь в больницу отнести и оставить, если уж решила отказаться от ребенка. А она его выбросила на мусорку в такой мороз умирать! Живого ребеночка крохотного, голенького, вместе с плацентой выбросила! Как так можно вообще, в голове не укладывается?!
Зефирная попка
• 19 января 2016
Ответ дляРаздражевская
так они ж ходят беременные 9месяце и 100% уже знает что будет делать с малышом.Можно же за 9 мес. узнать куда можно отнести малыша.