бифидобактерияЖоржик• 19 января 2016
лучшие покупатели - это те
, кто пришел, увидел, победил. Бывает всякое конечно, но по моему богатому опыту скажу, что если от 10-20 грн. зависит, состоится сделка или нет, а вы (продавец) уже сделали десяток реальных фотографий на себе и без себя, то вероятность того, что покупатель захочет возврат очень велика.
Дикая Роза• 19 января 2016
Ничего не спрашивает, не торгуется, на брак внимания не обращает и помалкивает, когда я вторую неделю оправить заказ не могу. А еще шоб все оптом взял.
ИМХОля• 19 января 2016
Ответ дляДикая Роза

Блондинка в Шоколаде• 19 января 2016
Ответ дляДикая Роза
и с предоплатой 100%, потом чтоб суперотзыв в гостевой оставил и других клиентов привел.
бифидобактерияЖоржик
• 19 января 2016
Ответ дляДикая Роза
ну это не обо мне, отправляю сразу после оплаты.
Дикая Роза• 19 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а, еще чтоб к конкуренткам сходил и все там обоср..л.
Не покупатель - мечта.
Зажуженная Жужжа• 19 января 2016
Я только покупатель, но продавцам сочувствую, когда им попадаются вот такие мозгоклюйки. Сначала фото, потом скидку, потом укрпочтой за бесплатно, потом возвратами замучают. А бы на месте продавцов таким сразу отказывала...
бифидобактерияЖоржик
• 19 января 2016
Ответ дляДикая Роза
я не против вопросов, дополнительных фото, но иногда доходит до абсурда.
Дикая Роза• 19 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так, покупатели уже здесь, продавцы, подтягиваемся.
я уже все за них озвучила. Самое сокровенное.
бифидобактерияЖоржик
• 19 января 2016
Ответ дляУси Пуси
да, я уже тоже буду отказывать.
бифидобактерияЖоржик
• 19 января 2016
Ответ дляДикая Роза
Дикая Роза• 19 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ой, вот только не надо тут ладошкос стыдливо прикрываться. Можно подумать, если бы вам такой попался, вы бы не порадовались. А если бы они гурьбой такие золотые повалили? Думаю, вы были бы счастливы.
Блондинка в Шоколаде• 19 января 2016
Ответ дляДикая Роза
Не покупатель - мечта.
а еще чтобы сказал: Почему так дешево? у вас такой отличный товар! Плачу в два раза больше!
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и 1% без напоминаний накидывал!
Распутница• 19 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Было такое, за товар дали на 200 грн дороже, чем я просила.:)
Дикая Роза• 19 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну, не в два... но округлить до сотни в большую сторону (или тысячи?
ну, это совсем уже брильянтовый покупатель) - было бы приятно. Нам, продавцам, да?
Петросянша• 19 января 2016
лучшее это те, которым пофиг сколько стоит товар, главное стать его обладателем.
Дикая Роза• 19 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и 1% без напоминаний накидывал!
и за проезд до почты. На таксо!
Нарисовалось• 19 января 2016
я идеальный покупатель,
т.к. покупаю только то что мне хорошо знакомо. Качество, цена, как сидит и т.д.
Если фото каталожное, попрошу реальные фото. Ну и у новичка - попрошу наложку.
Зажуженная Жужжа• 19 января 2016
Ох и петросянши тут... мда. Все мозголюйки в одном месте собрались?
Нарисовалось• 19 января 2016
по карте сброшу столько - сколько заявлено в объявлении.
Ха доставку УП - столько сколько заявил продавец.
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2016
Ответ дляДикая Роза
и за проезд до почты. На таксо!
+ деньги на коробку, пакет, скотч
Блондинка в Шоколаде• 19 января 2016
Ответ дляДикая Роза
и за проезд до почты. На таксо!
а после нескольких покупок: Что ж вы все на такси да на такси... Вот вам новенький рендж ровер!
Айболитная• 19 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
с оплатой за водителя и няню, если дети вдруг болеют))
Lux Aeterna• 19 января 2016
мне последнее время попадаются на сландо люди, которые покупают дорогие вещи с разумным торгом, решение принимают быстро, никаких доп.фото не просят, отправка новой почтой. подбор размера осуществляю в телефонном режиме