Бауди на ауди• 19 января 2016

Оформление объявлений.

Девчоночки, привет!
Нужен совет.
Хочу выставить на продажу одежку своей детворы. Одежды много, фотографировать каждую в отдельности займет много времени, как Вы относитесь к тому, если лоты оформляются комплектами? Насколько это для Вас удобно при поиске? Покупаете ли Вы комплекты или предпочитаете поштучно?
Результат:
вже голосів: 31
13 (41.94%) Хорошо отношусь, поддерживаю
11 (35.48%) Плохо отношусь, не поддерживаю
7 (22.58%) Мне всеравно
Рекламама• 19 января 2016
здесь создавать опросник время есть а на продажу времени нет? вы же не даром отдаете а за деньги продаете, плохо отношусь не поддерживаю

автор Бауди на ауди • 19 января 2016
Ответ дляРекламама

Создать вопросник 5 минут, а чтобы все перефотографировать поштучно дня не хватит.
Спасибо за мнение.
Рекламама• 19 января 2016
Ответ дляБауди на ауди

Спасибо за мнение.

продажи это не ваше, за день успеть в шею вас никто не гонит
КонФФетОшка• 19 января 2016

В Продавалке полно вещей пакетами продают,попробуйте и Вы.
Очень добрый аноним• 19 января 2016
зарегистрируйтесь на клубке,клумбе,там в объявах есть раздел пакеты одежды,у меня почти все пакеты там были проданы,а здесь по отдельности висели и ноль...только если цена адекватная,удачи
автор Бауди на ауди • 19 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Спасибо за совет, посмотрю.
автор Бауди на ауди • 19 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

Я есть на клумбе, вчера выставляла лоты на аукционе, оттуда и фото.
И обратила внимание, что у них есть категория-комплекты. Вот и подумалось, а как на кидстафф, будет ли пользоваться спросом или покупатели все-таки предпочитают вещи поштучно?!
Очень добрый аноним• 19 января 2016
Ответ дляБауди на ауди

здесь пакетами берут если дешево,а дорогие пакеты вряд ли возьмут
автор Бауди на ауди • 19 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

Скорее всего Вы правы. Смотрю в пакетах в основном недорогие вещи идут, так называемые ’ноунейм’.
У нас большей частью Картерс, Некст, Джоржд, Чилдрен Плейс, Крейзи, Мазекеа и т.п.

автор Бауди на ауди • 19 января 2016
Девочки, кто голосует -плохо отношусь, напишите пожалуйста почему.
Очень добрый аноним• 19 января 2016
Ответ дляБауди на ауди

попробуйте ,скомпонуйте пакеты ,пусть повисят в продавалке,напишите в объявках,что можно пакетом-дешевле,а можно по одной вещи
Зефирная попка• 19 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

у меня цены минимальные, никто ничего не берет