Шмоточницаца• 25 мая 2013

Девочи, берегите мужей

  Я в последние время стала наблюдать, как одинокие женщины стали вешаться на женатых мужчин в присутствие жены!!!   Недавно были в одной компании, там девочка в открытую лезла к моему мужу, а когда поняла, что тот не ведется на других переключалась. Сегодня были на базе отдыха с другой компанией тоже одна фифа "попой крутила" перед мужем. Я 5 лет замужем, раньше такого не замечала. Наверное мужиков мало хороших осталось, все заняты.
А тут в соседней темке девочки пишут, что надо мужей не ограничивать в свободе. Мне, кажется надо быть бдительными!
автор Шмоточницаца • 26 мая 2013
Девочки, БРЕЙК, ну перестаньте ругаться. Субботним вечером хотелось поболтать, завела тему, даже не думала, что она станет такой популярной! Давайте не обижать друг друга, у каждого свое представление о семейной жизни. Тут для кого-то флирт при муже считается нормой (со мной бы муж месяц не разговаривал).
Берегите друг друга!!! Желаю всем, что бы наше доверие к нашим мужьям всегда было оправдано!

P.S. Всем спасибо за дискуссию. Единственное, совсем не поняла под ником ОСТОРОЖНАЯ. Ну и ладно, суббота, может человек выпил

Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
э, о чем это вы? с баранами я сравниваю тех безвольных мужиков перед которыми любой попой помахай и они уже повелись, нате вам их тепленьких на все готовых, как баранов на веревочке за морковкой. так разве такие не заслуживают подобного сравнения??? а нормальные мужчины всегда имеют свое обоснованное мнение, которое так просто какой то сисей-писей не перевесишь, они четко понимают от кого чего хотят и почему именно от этого человека и определенно дорожат тем что имеют. ну так за них драться и не надо, таких и язык не повернется бараном назвать или соплежуем.
зарікалася свиня гімна не їсти. не каркайте. благодарите Бога, что муж такой хороший и не кричите на каждом углу, а то сглазите
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
вот-вот. у моей соседки тоже муж был идеальные с работы домой из дому на работу - 3 детей, живут уже давно, отношения идеальные, а он молча собрал на днях вещи, снял себе квартиру и уехал и от жены и от 3 детей. так шо зарикалася свиня гимна не исти
вот вы писали что не читают люди и пишут, вот в такая же)
вы или не дочитали или не понимаете?!
у меня свет клином на муже не сошелся, я работаю, имею интерес к жизни независимо от наличия мужа, у меня есть несколько хобби которые по немного перетекают в работу и заработок дополнительный, т е это наличие любимой работы, я вижу что в замужестве я не оклушилась) и так же интересна, и хороша собой, поэтому если мой муж полюбит соседку Машу-пусть идет, я не умру от этого, моя жизнь немного измениться, но не кардинально, в одиночестве тоже не останусь
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца

закрывайте тему, а то не могу выйти никак
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца

Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
вы или не дочитали или не понимаете?!
ойойой, на фига вам муж если Вы его не любите. я боюсь потерять своего мужа - потому что дышать не могу без него - ЛЮБЛЮ! а вам ваш на фиг нужен, если так не дорожите. и если мой кого-то полюьит, мне плевать будет на гордость, буду возвращать, он мне нужен, потому что САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЛУЧШЕ НЕТ
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ой, не скажите, в одной темке она так ругалась со мной и ещё с несколькими, что я поражалась почему не прячется. и тут она пишет позицию, которая далеко не всем нравится. так что не надо уже искать за что поругаться и зацепить
это вы о катене что-ли?
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
это вы о катене что-ли?
ДА а вы не о ней? я уже просто спать оч хочу. может чего-то не поняла
Осторожная• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ну вы же леди, только вы всё правильно пишите, все остальные ерунду
Ну да,я такая,просто очень скромная.Не люблю славы и публичности-зачем травмировать окружающихсвоей исключительностью и рекламировать себя и объявления.Хотя меня очень легко вычислить-я продаю надоевшие короны из старых коллекций и подгнившие тыквы.

Я супер-пупер• 26 мая 2013
а вы если выпили, видите себя культурно а то наряд милиции сейчас вызовем
Я супер-пупер• 26 мая 2013
а вобще посмотрите на мой ник
Осторожная• 26 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца

Не судите по себе ,я не пью-это уже не модно.Так ,косячок(из Чуйской долины свежак привезли)забили-заходите.пыхнем,и почитаем Советчицу .....
Я супер-пупер• 26 мая 2013
а я тут ничего не продаю, а исключительно покупаю
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
мля, занавес, а любить это только привязать?
я мужа своего очень люблю, но так же люблю и уважаю себя чтобы жить с человеком который полюбил соседку машу а меня ни капельки не любит, но мне надо цепляться и падать ему в ноги чтобы хоть поцеловал?! не, спасибо.
вообщем мы с вами на разных планетах, спорить с вами не буду, но попрошу не писать мне херню в виде, дорожу/не дорожу, люблю/не люблю, ок?
потому что нужно еще учитывать типаж и характер женщины, я люблю, но вымаливать поцелуй никогда не буду, нравится вам это или нет и независимо что вы думаете об этом, мне самой нужны овации от мужа, и тысячи ’обожаю’ в день и главное без требований, а потому что ему так хочеться, а брать за шкирки и возвращать домой из постелей любовниц не мой жизненный сценарий.
автор Шмоточницаца • 26 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Ну не совсем угадала, но на правильном пути.
Девочки, пора к мужьям
Спокойной ночи
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а я представьте продаю, потому что бывает много пролетов с иностранных брендовых сайтов, которые нехило стоят, чтобы пылились в шкафу
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
оно и видно что Вы любите, очень жаль, что Вы не испытали настоящей любви, а то подобрали то что было
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
что я о ней? я ничего о ней не писала? просто переспросила с кем вы ругались там)
Я Главная• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
тю, а где я написала, что мой идеальный?? я бы сказала: дурне йшло-дурного и здыбало!))) ну так в этом же и счастье в жизни, чтоб здыбать такого же неповторимо дурного как и сам!))) просто его тараканы (размером с динозавров) в голове находят вполне приемлемый консенсус с моими тараканами))) а глядя на то как некоторые девоньки строят ему глазки я умиляюсь, представляя как его тараканы будут чайной ложечкой выедать ее милый мозг, так что она с криками заберите вашего мужа взад будет еще доплату предлагать и пересылку за свой счет!