Шмоточницаца• 25 мая 2013
Девочи, берегите мужей
Я в последние время стала наблюдать, как одинокие женщины стали вешаться на женатых мужчин в присутствие жены!!! Недавно были в одной компании, там девочка в открытую лезла к моему мужу, а когда поняла, что тот не ведется на других переключалась. Сегодня были на базе отдыха с другой компанией тоже одна фифа "попой крутила" перед мужем. Я 5 лет замужем, раньше такого не замечала. Наверное мужиков мало хороших осталось, все заняты.
А тут в соседней темке девочки пишут, что надо мужей не ограничивать в свободе. Мне, кажется надо быть бдительными!
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Поправочка,Золушки-по ночам в леди превращаемся. Про ногти-спасибо что напомнили-завтра на маникюр схожу,а то все ногти намедни об соперниц обломала,и кровь под ногтями.
во-во, а то мужикам не нравятся грязные ногти.
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
нет, никто тут ничего не понимает кроме вас, любезнейшая сударыня
что вы собачка, тявкаете на каждый мой пост.
я автору писала, там вверху видно вообще-то кому адресуется
Я Главная• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ага, вы же тут самая мудрая, я не посягаю на ваши звания, сударыня и леди
как так?! а я же что, уже не самая мудрая??? вот блин!
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
тссс! боюсь подумать каких комплиманов вам сейчас отвесят за соплежуя))) меня вон уже козой обозвали)) обгавкали опять же))) вот где истинное благородство и воспитание! скоро за ноги кусаться начнет!
а ради Бога, пусть фантазируют, я то знаю какие у меня отношения с мужем и какой мой муж
собачки лают, а караван-то идет, ему пофиг, у него все отлично
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
так я не спорю вообще-то, а пишу свое мнение так же как и вы, или это ваше личное пространство?!
я сегодня долго спала и пока спать не хочу совсем, уж извините, а особо других вариантов как повисеть на форуме нет, в темноте не порисуеешь например
завидую по доброму, моя малая ни секунды не даёт посидеть, тем более!!!! полежать. не, не личное, меня прикалывает тут почитать точки зрения, посмотреть на реакции, я уже некоторых даже по фразам узнаю стандартным когда ругаются
Осторожная• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Это у вас мужики,я пока с мужчинами общаюсь.
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
не переживайте, я вам отдаю это почетное звание
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
ой, это с Вашей заместительницей разбирайтесь, а то видите какая конкуренция
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
ээээ без личностей!!!! я ещё на личности не переходила!!
Осторожная• 26 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
Успокойтесь,мудрая,а еще и ГЛАВНАЯ.
Ну и ник у меня....
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляОсторожная
ой, ну не придирайтесь уже к словам, уже придраться то не к чему
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я писала ’как’, честно, пропустила
вы не так поняли, сорри
Шмоточницаца
• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
а вы понимаете что проблема в этих мужчинах? такие мужчины и в присутствии жен смогут взять телефоны и потом встречаться и т д
тут проблема в самом мужчине, если любит/ценит , то ни на кого не поведется, хоть красотка, хоть школьница, хоть кто, а есть экземпляры-круглосуточно их жены сторожат, а они все равно умудряются изменять)
А есть однолюбы, который всю жизнь любят, ценит, верен, а через лет 10 влюбляется в другую и уходит, когда никто не ожидал, доверяли на 100 %. А есть те которые гуляют, ну всю жизнь с женой живет и любит ее, а с другими развлекается. Так что ничто нельзя утверждать на 100%.
Поверьте, я знаю этих мужей, которые сегодня флиртовали, их жены им доверяют, они действительно хорошие семьянины и любящие мужья. И никто ничего сверх преступного не сделал, просто обменивались любезностями. Но уже факт в том, что я уверена жены бы это не одобрили. Вот о чем я
Осторожная• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы шо,какие личности? мы тута АНОНИМЫ. А у Анонимов.как в одной теме писали-нет ни пола ,ни детей
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
так, а кто бы тут за мужиков заступился бы. сидите тут их сраниваете с баранами, с собачками на привязи. какое не уважение к мужскому полу
Осторожная• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Это я нарочно-не дадим темке завянуть!
Ответ дляЯ супер-пупер
мне нравится на советчице - в теме сначала все высказывают точку зрения, а потом понеслась душа в рай - как хочешь выражайся, что хочешь неси, всё равно никто не знает кто ты, кроме Катена, она никогда по крайней мере не прячется - респект за это, хотя иногда с ней ругаюсь ))оконцовка уже когда не интересно становится или появляется новая тема где можно пособачится
та бывает... Согласна, что в любой темке, как всегда - начали за здравие, закончили за упокой. Все уже обзываются, отношения выясняются, Автора упрекают в бредовой теме и призывают закрыть ее, пока не попереубивали друг друга... это ж Советчица
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляОсторожная
ой да, это я завтра скажу своим детям ,когда начнут рано утром требовать кушать, иду уже точно лодится, а то муж сказал интернет отключит на фиг
Я супер-пупер• 26 мая 2013
ой, не людится, а ложится. глаза закрываются, уже не вижу с кем ругаюсь, но ругааааюююсььь
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
Боже да причем тут однолюбы/не однолюбы, вот я например не люблю что-то однозначно говорить на годы вперед, и мужу например в каких-то разговорах говорю, мол мы же не знаем как у нас сложится через 5-10-15-20 лет, будем ли мы также вместе, на что он немного злится и говорит, что мы расстанемся, только в одном случае-если этого я захочу, потому что ему никто кроме меня не нужен, и жениться он на другй не будет, и вот для меня это самое главное, понимаете, чтобы мужчина рядом 100% хотел быть именно со мной, а не жил/был со мной, а сам мечтал о Танюхе с 5 отдела, зачем мне такой муж, пусть идет к Танюхе)
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляК@тен@
ага, и главное шо тут одни леди - их же никто не видит ))
Осторожная• 26 мая 2013
Ответ дляК@тен@
Мдя,заметила тут одну особенность-правильная жизненная позиция,принципиальность,Ах ,какая я классная -сама от себя тащусь-только под своим ником-Советчица должна знать своих героев!
-Но как только дело доходит до чего-то эдакого...Слава анонимам!
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
отож, и придираетесь, а у меня также буквы выпадают из печатного текста, потому что быстро набираю)
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
вот-вот. у моей соседки тоже муж был идеальные с работы домой из дому на работу - 3 детей, живут уже давно, отношения идеальные, а он молча собрал на днях вещи, снял себе квартиру и уехал и от жены и от 3 детей. так шо зарикалася свиня гимна не исти
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
у вас хоть буквы, а у меня клавиши!!!!
Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
девочки, вы реально сейчас ерунду пишете)
если бы я только общалась ради Бога, писала бы под ником, а так зачем мне надо, чтобы все с кем я не согласна, лазили по моей продавалке и даже накалякали какие-то беспочвенные отзывы, зачем
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляОсторожная
ой, не скажите, в одной темке она так ругалась со мной и ещё с несколькими, что я поражалась почему не прячется. и тут она пишет позицию, которая далеко не всем нравится. так что не надо уже искать за что поругаться и зацепить
Я супер-пупер• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
ну вы же леди, только вы всё правильно пишите, все остальные ерунду
Я Главная• 26 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
э, о чем это вы? с баранами я сравниваю тех безвольных мужиков перед которыми любой попой помахай и они уже повелись, нате вам их тепленьких на все готовых, как баранов на веревочке за морковкой. так разве такие не заслуживают подобного сравнения??? а нормальные мужчины всегда имеют свое обоснованное мнение, которое так просто какой то сисей-писей не перевесишь, они четко понимают от кого чего хотят и почему именно от этого человека и определенно дорожат тем что имеют. ну так за них драться и не надо, таких и язык не повернется бараном назвать или соплежуем.
Я супер-пупер• 26 мая 2013
так, всё, ато останусь и без секса и без интернета, пошла спать. все пока. не скучайте. завтра на том же месте