Уси Пуси• 25 мая 2013
А у вас было кардинальное изменение во внешности?
Меняли полностью цвет волос,поправились, либо похудели сильно?
Смешнюча• 25 мая 2013
Координального не было, а кАрдинальное было - худела сильно, стриглась коротко. А смысл вопроса в чем?
No problems• 25 мая 2013
после родов обрезала длинные (по попу) волосы и покрасила их в ярко алый цвет (до этого не красила вообще).
Уси Пуси
• 25 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Смысл такой же, как и у остальных вопросах на советчице.
Оченьценная• 25 мая 2013
поправлялась, худела, была рыжей , черной,белой , была с длинными волосами до лопаток (рекорд) , с 2-х см ежиком...
Черепаха Тортила• 26 мая 2013
да))) перестала носить одежду спортивного стиля каждого дня, а оделась в платья, костюмчики делового и нарядного стиля, покрасилась в блондинку, делаю укладки и начала наносить макияж каждого дня, переобулась с кросов в гламурные шпильки и похудела при росте 176см с 75кг до 63кг))) Жизнь перевернула и начала жить круто!)
Гороховая• 26 мая 2013
-18 кг, потом набрала и снова -12 кг.
Ну и стрижка, цвет волос - практически во все цвета радуги)))
Резвая лошадка• 26 мая 2013
после развода стригла длинные волосы под мальчика , со вторым мужем опять отрастила до попы. )))
Кто крайний?• 26 мая 2013
1. Красилась из рыжего в черный. До сих пор брюнетка.
2. Стриглась ’под ноль’ (машинкой мужа).
3. Похудела со 105 до 63 кг.
4. Сделала несколько татуировок.
Пока всё )))))))
3. Похудела со 105 до 63 кг.
4. Сделала несколько татуировок.
Пока всё )))))))