Звезда в шоке• 25 мая 2013
поло или рубашка на День Рождения
посоветуйте футболку поло или рубашку под джинсы. Нужен подарок мужу на День рождения. Желательно натуральные ткани. Рост 189, вес 89 кг.
Звезда в шоке
• 25 мая 2013
Ответ дляmarisabele
у него такая есть))) уже дарила, одел пару раз((( Любит синюю рубашку(ньюйоркер) и поло белые, синие, голубые.
РУБАХА ПАРЕНЬ• 26 мая 2013
Звезда в шоке
• 26 мая 2013
Ответ дляMilena_M
У меня есть 2 белых поло: лакосте и g star, но размер xl, наверное большие ?
я ему беру размер xl
Звезда в шоке
• 26 мая 2013
Ответ дляMilena_M
лакоста он не любит, а g star по цене не подходит(