БеллаДонна• 19 января 2016
Защитный шлем
Посоветуйте, пожалуйста, защитный шлем для ребенка 3 лет. На что обратить внимание?
Ширли-Мырли• 19 января 2016
Основное внимание на удобство ребёнка. Перемеряли много, пока нашли подходящий.
Любви вам!• 19 января 2016
Для какой цели? они разные: хоккейные, велосипедные, для роликов и самокатов...
bezpe4na_mavpa• 19 января 2016
у нас Kellys, выбирайте по размеру головы. За год активной эксплуатации на беговеле и велике никаких нюансов не возникло)
БеллаДонна
• 19 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, а я думала через интернет заказывать.
Парасюха• 19 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
БеллаДонна
• 19 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
В первую очередь для беговела, даже не знала, что они для разных целей.
БеллаДонна
• 19 января 2016
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Спасибо, посмотрю.
Ширли-Мырли• 19 января 2016
Если девочка, то могут быть сложности с волосами: цепляются за шлем, давит в прическу и т.п.
Ксерокопия ночи• 19 января 2016
И я о лыжном шлеме подумала .
Бывает роликовый , лыжный, велосипедный и т д
БеллаДонна
• 19 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Мальчик
БеллаДонна
• 19 января 2016
Ответ дляKsU-KsU
мы брали микро) красивый и качественный, жаль что купила один( дети дрались
Спасибо, посмотрю.