Персонаж Аноним• 26 мая 2013
У мужа слишком много друзей.
Проблема то в принципе не в друзьях,скорее в нем самом,он очень общительный,душа компании!Ибез этой самой компании ну никак!Сегодня-друг приехал,вчера день рождения у кого-то,завтра-на работе мероприятие...рыбалка,футбол и т.д.
Раньше,в кофетно-букетный период,только со мной везде,никто не был нужен,а сейчас без меня все чаще,хоть и ребенок уже не маленький,но оставить не на кого,отдыхаем отдельно.Только меня домой тянет,с подружками посижу раз в неделю-две,а его не очень.
Говорит,не виноват,что у него друзей больше чем у меня.Но дело же не вэтом!
Думала,преувеличиваю,а сейчас понимаю,не могу так больше!Устала ждать его по ночам!Вроде не с девками(но я то не могу быть уверена на 100%),да дело даже не в доверии,хочется внимания побольше,а понимаю,что где-то там ему веселее.
И понимаю,что держать его не хочется,ни удивлять,ни делать так,чтобы ему дома быть хотелось,я же не клоун,чтобы развлекать его и не машина!Хочется просто спокойствия,любви и уважения!
УСТАЛА!
Незнакомлюся• 26 мая 2013
Ответ дляМама Карло
Значит ему с ними интересней, чем с вами..(
200%
и вообще - что за семья такая, что друзья у вас порознь? Нет общих друзей у вас, чтоб вместе посидеть? кумовей и т.д.?
я считаю, вы сами не смогли постоить хороший домашний очаг и повернуть туда, куда вам хочется
Бибер-анонимер• 26 мая 2013
У меня такой папа был.Итог: развелись через 12 лет, ему сейчас 55 и все тоже самое одни друзья на уме.
Курочка-чубаточка• 26 мая 2013
Значит, пора заканчивать такие отношения. Тем более если ребенок уже не маленький. Надо сесть и поговорить, объяснить, что не хотите так жить. Смысл семьи? Если Вы ему дороги, подумает. Если уйдет, то Вам зеленая дорога в поиске человека с которым Вам не будет одиноко. Жизнь одна!!
Курочка-чубаточка• 26 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
200%
Господи, где как минимум женская солидарность, а?
Абсолютно не правильно, это просто мужчина, которому хочется вечного праздника, а семья это не всегда веселье, вот и все.
Персонаж Аноним
• 26 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
200%
и друзья общие,и кумовья,и отдыхаем часто вместе,но есть и чисто мужская компания,и сотрудники...
может вы и правы...
Персонаж Аноним
• 26 мая 2013
Курочка-чубаточка,вы абсолютно правы!
просто некоторые женщины это терпят,другие живут детьми,третьи пытаются ’ постоить хороший домашний очаг и повернуть туда, куда им хочется’,а мне хочется,чтобы мужчина сам все выворачивал туда,куда мне хочется!
может я много хочу!
Незнакомлюся• 26 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Курочка-чубаточка,вы абсолютно правы!
может я много хочу!
женская мудрость - в женской хитрости) делайте все так, будто он сам решил с вами провести вечер
так будете до конца жизни ждать иницыативу и можете ее ни в одном мужике так и не встретить...
Ананомчикус• 26 мая 2013
У меня тоже самое, когда познакомились, очень любили шумные компании, ’позависать’ с друзьями, начали встречать, постоянно вдвоем, потом с друзьями... Женились, родила ребенка, ребенка оставить не на кого, поэтому я дома, а он с друзьями... Уже начало аж бесить, ругалась с ним... он говорит, что любит, но ему необходимо общаться с друзьями в качестве разрядки...
Вот совсем не давно начали вместе больше времени проводить... Конечно это не правильно, сама понимаю... Иногда курим вместе и сидим общаемся о глубоких мыслях или просто телек смотрим, обсуждаем. Это нас сблизило, стали чаще время проводить, но с друзьями все-равно периодически ходит
Персонаж Аноним
• 26 мая 2013
Его все устраивает во мне(он так говорит),он счастлив!А меня кто сделает счастливой?!Не могу я с этим смириться!И понимаю,что его не изменить!
Ананомчикус• 26 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тоже самое и у нас. Мне скучно самой постоянно, уже крышу сносит, хочется, чтоб внимание уделил...
Попробуйте и Вы найти общее занятие, которое будет больше ему по душе, так сказать переманить его к себе...
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2013
100% кто-то у него есть) женщина другая, будьте бдительны! Какие друзья каждый день?? У этих друзей тоже семьи и поверьте мне ни одна жена этого не потерпит чтоб муж целыми днями тусил не понять где, пока она одна с детьми дома, вешает он вам лапшу а вы терпите!
Это не нормально, детей рожали вместе и уделять внимание нужно им и любимой жене а не друзьям, раз в неделю - еще ладно пиво поить с друзьями и пообщаться, но каждый день???
Ананомчикус• 26 мая 2013
ну все это конечно не правильно. Но почему сразу кричать ’Измена’... бред... не всякого мужика можно загнать под каблук... друзья у него не все женатые... да и те, кто женатые постоянно рассказывают, как их жены зае...ли, жизни не дают, вот хоть погулять вырвались... Вы тоже такого хотите?