Ждушечка• 26 мая 2013

Муж при мне постоянно говорит о красоте разных женщин и где бы мы не были

постоянно смотрит и заглядывается на других..жутко неприято...даже его друзья ему замечания делают...я уже не выдержала....и решила...развлекусь на стороне!((((
Кидстаффовна• 26 мая 2013
какая у вас семейка веселая)))

ИМХОля• 26 мая 2013
Огооо!не рубите с плеча!
Да, я блондинка!• 26 мая 2013
А раньше что такого не было?
ПуФФынка_мисс• 26 мая 2013
так Вы тожек нахваливайте других)

или, таки, уже развлеклись?)
Да, я блондинка!• 26 мая 2013
Он ведь только смотрит.
Аннуитет• 26 мая 2013
А Вам легче от этого станет?
Льва• 26 мая 2013
ну так и Вы хвалите))) отметьте вполголоса, какой размер ноги у парня))) Сначала не дойдет, потом услышит
автор Ждушечка • 26 мая 2013
Ответ дляАннуитет
А Вам легче от этого станет?
для поднятия самооценки, наверное да!
Чучело-Мяучело• 26 мая 2013
вот у вас умовывод дурацкий... ТАК НАЧНИТЕ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ И ОДЕВАТСЯ, КРАСИТСЯ, ДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКИ И БыТЬ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ - КАК КОРОЛЕВА

Швабристка• 26 мая 2013
а я наоборот мужу говорю, какие женщины красивые. А он ’угу’ - и всё. Автор, вы же знаете - всё у нас в голове. Не обращайте внимание. Ну сказал - оцените тоже.
ВсеЧетко• 26 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а королевы прям все жизнерадостные такие
автор Ждушечка • 26 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
я ухоженная девушка!с этим проблем нет!
Люблю Поумничать• 26 мая 2013
Я сегодня глянув в окно, отметила при муже что сосед наш(за 50 кстати) выглядит зашибенно. Выбежал с голым торсом к машине. Муж ничего не сказал, но пузо втягивал .
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2013
Ответ дляЛьва
У моего -48)
Горжусь
Аннуитет• 26 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
я ухоженная девушка!с этим проблем нет!
Предложите ему секс втроем с понравившейся ему девочкой. Пусть докажет свою мужественность, рас на всех бросается
автор Ждушечка • 26 мая 2013
Ответ дляШвабристка
я всегда могу сказать , если человек действительно красив!но когда он смотрит на барышень полных и вульгарно накрашенных попугаев...ужас(((
Чучело-Мяучело• 26 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
конечно! Если нет - притворяйтесь, пока не почувствуете)
Чучело-Мяучело• 26 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
я ухоженная девушка!с этим проблем нет!
да? у вас может нет, но почему же муж так не считает?...
может в постели у вас не лады? Обычно все семейные проблемы начинаются с того, что кто-то кого-то не удовлетворяет...
ЛюбимаЯНЬ• 26 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
а может ему именно такие нравятся?!

автор Ждушечка • 26 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
не поняла, что имели в виду
ПуФФынка_мисс• 26 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
автор Ждушечка • 26 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а может ему именно такие нравятся?!
дешевки????разве могут нравиться толстые девицы в лосинах на шпиле за 100 грн...с разукрашенным лицом и перепаленными волосами с сигаретой в руках???
ПуФФынка_мисс• 26 мая 2013
Ответ дляАннуитет
согласится
автор Ждушечка • 26 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
может быть вы и правы...я не его типаж изначально была...я 179 см, стройная брюнетка...а у него всю жизнь были маленькие полноватые блонды
Смешнюча• 26 мая 2013
а Вы ему говорите о размерах члена разных мужчин
автор Ждушечка • 26 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
один раз в шутку сказала...а он мне ответил..ты где могла видеть...если я у тебя первый...и единственный...мы начали встречаться когда мне было 19 лет...
ОЛЬГА 2012• 26 мая 2013
может, он намекает, чтоб Вы тоже более откровенно выглядели? и подбирает для этого совсем яркие типажи
Смешнюча• 26 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
значит выход один - пурген еще никто не отменял, пригрозите что еще раз и чай с пургеном обеспечен! Пускай денечек подумает на горшке Ну эт шутка, конечно
ЛюбимаЯНЬ• 26 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
я раньше тоже так думала!а когда увидела,на кого променял один красивую ухоженую молодую...вот на такую дешевку!уже ничему не удивляюсь!им может грязи,вульгарщины хочется!а вообще,как бы ни ухаживала за собой женщина,какой бы красавицей ни была(как здесь советуют многие),им не понятно,что нужно...говорят,самая красивая игрушка приедается,иногда хочется и борщика,не один же суп есть ... и т.д.
и вообще,не позволяйте в своем присутствии так себя вести,скажите,что вам это неприятно
Чучело-Мяучело• 26 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
значит от них СЕКСОМ пахнет, потому и смотрит
все ваши проблемы из вашей постели лезут - вот что я имела ввиду