Оченьценная• 26 мая 2013

Кто сталкивался с близнецами ??

Мой муж по гороскопу близнецы, это ужас, такое ощущение, что я живу с двумя людьми, один меня любит и хорошо относиться , второму на меня насрать, он любит гулять , не понимаю почему так происходит , при чем один плохой недели 2-3 может хреново относится а потом проснуться и снова любить, я не понимаю как так можно, что влияет на смену характера . Читая гороскоп, везде пишут, сто у таких людей обычно и 2 жены и 2 работы , потому что они двуличные, как то неприятно (
Мандолина Бу• 26 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
и мы с мужем Близнецы. Уже 10 лет вместе, все замечательно, понимаем друг друга с полуслова.
Еще у меня муж и двоюродный брат родились в один день. Двое Близнеци, но два совсем противоположных характера. Так что это дело не только в гороскопе.
Может ещё в годах , у меня муж Обезьна(жесть жёсткая) а я Крыса.

Льва• 26 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
сестра))
Я КРыса, а муж Обезьяна
Коварная Зая• 26 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ну не знаю, я Крыса а муж-Кот(Кролик). По идее, должны были уже загрызть друг друга
Голодаю• 26 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
это вам так кажется))))
лучше у мужа спросить...чтоб вы не слышали)))
А шо вот только Девы мужей пилят? .
Вам не повезло. Дев в порыве страсти только со стульчиками встречали.
Но есть и другие .
Мандолина Бу• 26 мая 2013
Ответ дляЛьва
сестра))
Я КРыса, а муж Обезьяна
Мандолина Бу• 26 мая 2013
Девочки,спрошу онаболевшем,как ваши Близнецы в фин.плане -обеспечивают? У моего чёрная полоса третий год , хотя раньше было всё ок.
Страхованная• 26 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня муж близнеци-золотой человек. Меня любит, конфлискы сглаживает, детей обожает-няньчится еще поркуче меня. Так что это у Вас проблема не в знаке зодиаке.
Единственное, что меня раздражает-это вечные мечты и грандиозные планы, которые, как тут уже писали, не воплощаются в жизнь. но с этим я уже смирилась.
В сексе супер, всегда старается, чтобы в первую очередь мне было хорошо.
Согласна на все 100%, у меня тоже муж Близнецы, прямо слово в слово про него написано. Я Овен, уживаемся нормально, инициатором скандалов являюсь всегда я. Его грандиозные планы конечно раздражают, но в остальном - идеальный муж.
Страхованная• 26 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
Мой Близнец всегда обеспечивал семью нормально, средненько, на жизнь хватает (хотя я уже 4 года в декрете), но супер доходов нет и не предвидится.
Nikocha• 26 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
у меня муж-близнецы. Обеспечивает нормально, если на основной работе ничего нет, всегда найдет где взять копеечку.
А по вопросу автора. Я овен, муж - близнецы, вместе 10 лет, двое детей. У нас даже скандалов крупных не было. Я за ним как за стеной.

автор Оченьценная • 26 мая 2013
Меня никогда особо не обеспечивал , всегда сама работала, дело в воспитании, привык на шее у мамы сидеть и все
Nikocha• 26 мая 2013
Ответ дляSweet_baby1988
вот наверное в воспитании и дело, моего отец воспитывал без матери и семью полноценную мой муж очень ценит.
_krapka_• 26 мая 2013
гороскоп не при чём.... такие особи встречаются во всех знаках зодиака::)))

у меня подруга - близнец, брат близнец, с головой ттт в порядке у них:)))) хорошие, приятные люди!
Женамужная• 26 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
я близнец
да, двойственность присутствует, и непостоянство, и резкие смены настроения, и мнения радикально меняются по поводу одного и того же вопроса
но это не распространялось никогда - даже в подростковом возрасте - на отношения с любимым человеком и на отношения в семье
характер и отношение к партнеру далеко не только от знака зодиака зависит
И я такая же)))) То настроение супер , минута и все его как рукой сняло. Вечно не могу определится, то одно, то другое. Все надоедает быстро. А муж телец и дочка телец, вот у нас компашка
Мандолина Бу• 26 мая 2013
Гороскоп ясное дело не главное.НО!!!! Прослеживается у знаков однотипная черта явно характерная для людей рождённых в одно время.
Вот Близнецы-никто не поспорит (надеюсь) очень вспыльчивые и при этом быстро отходчивые люди. И камень за пазухой не носят. А вот Раки-спокойные , но такие себе на уме,на амбразуру не лезут, но обидку затаят.
УраганнаЯ• 26 мая 2013
Я -рак. Первый муж был близнец-это пипец какой-то: сейчас на руках носит, через 5 минут переклинивает на пустом месте и громить все начинает. В общем, слава Богу, хватило ума вовремя сбежать. Сейчас живу с тельцом, все отлично)) Не могу сказать, что безумно верю в гороскопы, но людей близнецов-на дух не переношу. Причем, сначала общаюсь, вижу, что вообще человек не подходит мне, я бы с таким ни дружить, ни жить не смогла-потом оказывается, это близнец. Вот так)
Пусин Кукин• 26 мая 2013
ООО мне везет на близнецов, вот уж кто любитель позвиздеть,попи**деть,так это близнецы. Хлебом не корми дай потрепаться. А так в целом нормальные люди,но не для жизни под одной крышей.
УраганнаЯ• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Ой, Автор, у меня подруга-Рак и ее муж- Близнецы
Что я Вам скажу...сочувствую!
Для всех друзей он позитивный, веселый и легкий человек, а дома тиран еще тот
вот-вот..как раз наша история((((((((
Настя Снежок Воля• 26 мая 2013
У мня муж близнецы, он меня свой бесконечной демагогией уже достал. Может выводить специально, свое дурное настроение срывать, но как только доведет до нервного срыва, все, он доволен и спокоен. Я Весы.
бЭйбА• 26 мая 2013
Я - Рак, муж - Близнец. Замужем уже 6 лет, да по началу к нему было трудно привыкнуть, ссорились, ругались. А сейчас живем душа в душу, если и затевается ссора, то только из-за моего плохого настроения, т.е инициатор ссор я.

Шмоточницаца• 26 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
Девочки , у кого мужья близнецы,как они в сексе у вас? первые инициативу проявляют?
ага, проявляют - каждый день. кадый день. в браке уже 10 лет.
в сексе супер!!
Ромашкинная• 26 мая 2013
Мой самый нелюбимый знак зодиака у мужчин. Дядя, кум, близкий друг, то есть те, кого хорошо знаю - двуличные непредсказуемые люди из серии ’себе на уме’.
автор Оченьценная • 26 мая 2013
я тоже не люблю этот знак, а какой близнец любитель поучить, даже в таком как варить борщ,
Подтяжка• 26 мая 2013
Я,муж и дочь близнецы,уживаемся отлично,так что вовсе не в знаке дело...
Чижик Пижик• 27 мая 2013
Ответ дляРяженка
Так Вам и надо, близнец.Я по-доброму, не подумайте.
рыбы тоже хорошо)))
Чижик Пижик• 27 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
то есть вы глубоко несчастны с вашим тельцом, раз всех новых знакомых на дружбу и совместное жилье примеряете?
Чижик Пижик• 27 мая 2013
Ответ дляSweet_baby1988
да ну, рак раку рознь, да есть такое вот ты же говорил и не сделал, меня например бесит когда он что то наобещает с три короба а потом не выполняет, и придумывает на ходу причину, я исполнительная и ответственная а он нет! но на счет, того что я зануда и со мной скучно-это вообще не так!
Я супер ответственная исполнительная и обязательная, а еще правдолюб. И я - Близнецы!