Добрый Жук• 19 января 2016

Покупала сегодня в "Киевский торт"

Покупала сегодня в эко-маркете (Киев) "Киевский торт" пр-во ББК (обожаю именно этот торт). На кассе кассир делает круглые глаза, смотрит на меня и говорит:- А чего это вы покупаете "Киевский торт" ББК, а не Рошен? Рошен лучше! Вам не нравится Порошенко? Или вы не хотите его товар покупать?
Ну вообщем это мягко сказано.
Я ей посоветовала не сунуть свой нос куда не просят и заниматься прямыми обязанностями.

Но ситуация меня просто порвала!
Совбез• 20 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли

сегодня день провалов ))))
трлолли пообъедались тортов, обленились совсем... совсем не хотят арбайтен((
Ресничный червь• 20 января 2016
Ответ дляСовбез
а мне 5 минут пешком... все пропало!

Да, это жестоко. Возле магазина еще и пахнет вкусно :(
Совбез• 20 января 2016
Ответ дляРесничный червь

Мне нельзя приседать, теряю сознание :( Значит, надо пресс качать или еще что-то придумать...
наклдоны делайте)) тарелку с тортом на пол и наклоняйтесь, наклоняйтесь)))
Баррикадница• 20 января 2016
Ответ дляРесничный червь

можно лежа прес .ноги поднимать. березку можно . стоя руки верх низ. ) было бы желание )
Совбез• 20 января 2016
Ответ дляРесничный червь

та капец... еще и макдональдс напротив Рошена...
Ресничный червь• 20 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
на БКК свекровь работает(на батонах)-говорит в их торты идет все натуральное,крем чистое масло.Мне не нравятся их торты,по мне они все жирные,бе.Зато натуральные.На вкус и цвет...

У БКК есть вкусные торты, вспомню название - напишу. Мой знакомый работал в Рошене на Московской пл., в цеху, где Коровку делают. Тоже говорил, что продукты хорошие. И гордился тем, что у него скидка по пропуску в магазине, т.к. он сотрудник. Меня всегда удивляло, как в него столько сладкого помещалось. Во время работы ел, да еще и после работы покупал.
Ресничный червь• 20 января 2016
Ответ дляСовбез

Наклоны в стороны мне можно, даже нужно. А то забуду, в каком месте была талия...
Форточка с диоптриями• 20 января 2016
Ответ дляПомеха справа
Позовите Станиславского!!!!!!!!

Ресничный червь• 20 января 2016
Ответ дляСовбез

Когда я чую запах ванили, меня никакой Макдональдс не отвлечет.
Форточка с диоптриями• 20 января 2016
Ответ дляДоставучая
У нас в парке Ленина ёлка стоит: пирамида из конфет Ферреро Рошен((( а в 50-ти метрах аллея героев с фото погибших ребят, а ещё 100 метров влево - госпиталь с раненными участниками АТО. Это так гадко, что никаких тортов от пети не захочется.
Днепропетровск.

Рошен не выпускает Ферреро, вы такой бред уже пишете. Ферреро это итальянская марка.
Доставучая• 20 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Круглые конфеты в золотой фольге!!! Это у вас БРЕД!
Форточка с диоптриями• 20 января 2016
Ответ дляДоставучая

\ Ферреро это итальянский производитель, вы когда хотите потроллить , хоть узнайте информацию http://www.ferrero.ru/our-brands/ferrero/ferrero-r...
Маруська Му• 20 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Разве же это беда, Автор?
Вот у меня беда. Начиталась в Советчице, что появился Наполеон у Рошена. И что надо покупать его до обеда, а то разбирают. Удалось мне купить этот Наполеон с третьей попытки только. Специально поехала утром в субботу, чтобы успеть купить. Это ужас. Реальный ужас. Он такой вкусный, что мы с мужем вдвоем этот килограммовый торт слопали меньше, чем за 2 часа. С трудом получилось оставить кусочек для моей мамы. Я сравнила цену с наполеоном ноунейм в блистере (в Форе продается) - Рошеновский ненамного дороже, буквально на 10 грн/кг. Прошло 3 дня, я думаю о нём постоянно. Лишний вес и у меня, и у мужа, и у мамы. Вот как теперь сдержаться и не покупать? До магазина всего 15 мин. маршруткой :((
Вы не ели нормального Наполеона. В Рошене не Наполеон - а пирожок, который лежал с ним рядом)
Совбез• 20 января 2016
Ответ дляДоставучая
так то не Рошен, а Роше)))
Доставучая• 20 января 2016
Ответ дляСовбез
так то не Рошен, а Роше)))
Их Рошен производит! И да, итальянсие конфеты разрешили бы пиарить таким образом!
Ресничный червь• 20 января 2016
Ответ дляМаруська Му

Домашний Наполеон я ела только раз, мама пекла давным-давно. Терпения на 7 коржей по 20 мин каждый у неё больше не хватило. Те, что продаются в магазинах, из слоеного теста, с кремом из растительных сливок, оставляют неприятное послевкусие. Посоветуйте вкусный готовый Наполеон.
размахер• 20 января 2016
Ответ дляРесничный червь

Вам смешно. А я сладкоежка. Причем переборчивая. Киевский торт для меня слишком сух, Грильяжный слишком сочен, Трюфельный слишком жирный. Ромовая баба слишком ромовая... Утешалась Золотым ключиком и Сливками-ленивками. Из конфет (перепробовано мной очень много) лучше Красного мака ничего не нашла, и то только Рошен. Вроде достигла какого-то равновесия. И тут этот Наполеон на мою голову :( А у меня 30 кг лишних и так :(
ну зачем вы про него написали?:-) теперь и я знаю, и я хоооочууу!
Совбез• 20 января 2016
Ответ дляДоставучая
не рошен!
http://www.ferrero.com/products/the-most-famous-pr...
Ресничный червь• 20 января 2016
Ответ дляразмахер

А вдруг Вам не понравится? Вкусы у людей разные. Я, например, не люблю медовики, лимонные торты, ореховые и еще многие.
Совбез• 20 января 2016
Ответ дляРесничный червь

а Рошеновский Наполеон с каким кремом: масляным или заварным?
Ресничный червь• 20 января 2016
Ответ дляСовбез

С масляным. Слои чуть толще самих коржей, и верхний слой чуть толще остальных.
Маруська Му• 20 января 2016
Ответ дляРесничный червь

Только в ресторанах. Промышленные будут всегда не то.
Форточка с диоптриями• 20 января 2016
Ответ дляДоставучая

вы из глухого села ? Ферреро это итальянская марка

ИСТОРИЯ СЕМЬИ FERRERO

В процессе развития Группы Ferrero ее главным лидером стал Микеле Ферреро (Мichele Ferrero). Движимый желанием создавать новые продукты, в которых бы воплощались ультрасовременные идеи, он произвёл революцию в привычках питания миллионов потребителей.
Благодаря последовательному и плодотворному партнерству со своей супругой Марией Франкой (Maria Franca), он стал первым итальянским производителем после Второй мировой войны – первым, кто смог создать собственную кондитерскую индустрию и открыть свои представительства за рубежом, что сделало Ферреро по-настоящему международной компанией.
Но вернемся назад, в далекие 40-е годы двадцатого века, к самым истокам этого громкого успеха, то есть в те годы, когда родители Микеле (Michele), Пьера и Пьетро (Piera и Pietro), сумели превратить в фабрику самый обычный кондитерский магазин…
Эти первые смелые шаги стали возможны благодаря продукции, “изобретённой” Пьетро Ferrero и его сыном Микеле, который был тогда еще совсем молодым человеком. Другим ключом к успеху стала эффективная сеть продаж, организованная братом Пьетро - Джованни (Giovanni). Пьетро Ферреро (Pietro Ferrero) умер в 1949 г.
Сейчас история Ферреро продолжается уже в третьем поколении. Пьетро и Джованни Ферреро (Pietrо и Giovanni Ferrero), сыновья Микеле и Марии Франки, совместно возглавляли Группу в течение 10 лет. В апреле 2011 г. Пьетро Ферреро (Pietro Ferrero) трагически погиб в ЮAР, где он находился с гуманитарной миссией. Пьетро был ее идейным вдохновителем и сам непосредственно руководил процессом обновления «Социальных предприятий» Ferrero.
Сегодня Джованни Ферреро (Giovanni Ferrero) продолжает успешно управлять Компанией, ставя перед собой ещё более высокие цели и поддерживая позитивное настроение и мотивацию, - как это раньше делали его родители и старший брат. Сегодня, как и прежде, деятельность компании основана на крепких семейных ценностях.
История Ferrero – это история не только о брендах, финансовых показателях и росте международном компании, - это история о прекрасной и волевой семье из Пьемонта, которая направляет свои ресурсы на постоянное развитие компании под девизом Фонда Ferrero: “Работать, Создавать, Дарить”.
Совбез• 20 января 2016
Ответ дляРесничный червь

не, с масляным не хочу... фух!...
Совбез• 20 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

ИСТОРИЯ СЕМЬИ FERRERO

а еще они судятся с Рошеном))
Форточка с диоптриями• 20 января 2016
Ответ дляСовбез
а еще они судятся с Рошеном))

это было 3 года назад и все вопросы решили уже.
Шмоточницаца• 20 января 2016
Ее разница в цене почти в 2 раза не смутила?а на вкус ббк не уступает. Бисквитные мой муж только ббк любит. Они мокрее и шоколада больше
Наизнанку• 20 января 2016
Ответ дляСовбез
не, с масляным не хочу... фух!...

Я думала с заварным(((
Ресничный червь• 20 января 2016
Ответ дляМаруська Му

Я зареклась торты покупать в таких местах. У каждого шеф-повара свое видение, а я хочу конкретный вкус. Хотя чизкейки, согласна, у них встречаются очень приличные.
ВсеЧетко• 20 января 2016
а я вообще никакой киевский не люблю