ПочтальЁнша• 19 января 2016

Подскажите, хозяюшки

Что можно приготовить на завтрак? Ситуация такая: нет ни яиц, ни молока, ни творога ни масла, не с чем сделать бутерброды. Денег нет тоже. Что можно сьесть на завтрак в такой ситуации? Заранее спасибо.
No problems• 19 января 2016
овсянку)
Маргарита и Мастер• 19 января 2016
а что есть?
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2016
овсянка!!!
Семенна Семеныч• 19 января 2016
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!!!!
Curlin• 19 января 2016
кашка с салатом из свеклы или морковки
Малявка-козявка• 19 января 2016
так напишите, что есть. может у вас фуагра томится в холодильнике и семга там же отдыхает. сформулируйте - смотри и советы полезные пойдут. или вы, что бы пожалели ? так так и напишите - и ответы будут другими. в общем - определенности, автор, добавьте
Лиса Патрикевна• 19 января 2016
а что из продуктов есть по тумбочкам/ в холодильике/морозилке
автор ПочтальЁнша • 19 января 2016
Ответ дляМалявка-козявка

К сожалению, нет ни фуагры, ни семги... Сейчас ситуация с деньгами у нас не айс по некоторым причинам (долго рассказывать), и приходится выкручиваться, как можем... Есть картошка, подсолнечное масло, макароны, хлеб, варенье, пшеничная и пшенная крупы, домашние заготовки. В морозилке есть кусок свинины и много-много суповых косточек. Вот, собственно говоря, и все.
ПоЗиТиВнАя• 19 января 2016
Гренки с вареньем и чаем.
Малявка-козявка• 19 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша

сделайте на утро драники. кусочка сала нет ? можно было бы со шкварками
поваренок• 19 января 2016
макароны с сахаром и чай - любимый завтрак моих детей.
автор ПочтальЁнша • 19 января 2016
Ответ дляМалявка-козявка

Забыла, сало есть! Но жареное сало мы не любим(
Малявка-козявка• 19 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша

вы не делайте жареное сало )) вы его тоненько тоненько порежьте и на маленьком огне в сухарик зажарьте. Это очень сытно - а в вашей ситуации, думаю, это главное
Пишущаяся• 19 января 2016
Картофель со специями в микроволновке( я люблю с кари) и быстро,и вкусно)))
Оченьценная• 19 января 2016
гренки,чай самое наидоступное
Оченьценная• 19 января 2016
Ответ дляповаренок
и мой часто едят
Моль Молливна• 19 января 2016
Пеките пиццу - нет сыра, просто открытый пирог без сыра, суповые кости и ваши закрутки)
http://sterngotovit.com/forum/index.php/topic,1078...

Постные пироги и выпечка - ищите в инете (ваша консервация пригодится)

Печеный с салом картофель.
Дюймовочка• 19 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша

На быструю руку с утра готовлю кашку и для экономии типа драников шт. 3 картошки+фаршика немного для вкуса. Можно даже без яйца - не распадается. Для завтрака легко и вкусно.
Дюймовочка• 19 января 2016
Макароны по флотски. Отварить небольшой кусочек свинины, перемолоть на мясорубку приправить зажаренным лучком. Тоже вариант.
Неугомонная• 19 января 2016
Самый экономный вариант это овсянка, мы ее едим не из экономии, но это и полезно и экономно. Если к ней нечего добавить, то можно ее зажарить морковкой с луком (если есть, т.к. они сейчас тоже в цене)