Нашли в капусте• 20 января 2016

Девочки, как часто вы посещаете тренажерный зал?

Хожу в тренажерный зал чтобы подкачать мышцы, хожу каждый день по 1,5 часа(разминка, упражнения, растяжка) .Стараюсь правильно питаться.Посоветовали ходить реже) Корректирую свой график тренировок, хотелось бы послушать вас)Может кто что посоветует?
Соображалочка• 20 января 2016
Вообще не посещаю, пока нету времени.

олька84• 20 января 2016
Я занимаюсь дома!!!!мне понравился калланетик -гимнастика.
автор Нашли в капусте • 20 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Вообще не посещаю, пока нету времени.
ну у меня просто времени свободного слишком много, я,можно сказать, в декрете))) временно без работы, поэтому занимаюсь собой пока ищу работу
автор Нашли в капусте • 20 января 2016
Ответ дляолька84
каждый день занимаетесь или делаете передышку? я дома не смогу, я дома лентяйка и постоянно надо, то убирать, то ребенок внимания требует, то просто хочется поваляться
zalzilya• 20 января 2016
Ответ дляолька84
Киньте ссылочку на каланетик, а то я как-то застряла на Джиллиан...
Organic• 20 января 2016
три раза в нед по 1.5 часов. каж день это много для мышц. можно 1 день тренировка. один день кардио
автор Нашли в капусте • 20 января 2016
Ответ дляOrganic
спасибо большое!!
Я не тону• 20 января 2016
Мышцам тоже нужен отдых. Худеем не в спортзале по сути, а вне его. Я бывает хожу 5 дней, потом отдыхающих 3, чаще 2-1-3-1 чередуются, в ср и все отдыхаю.Поначалу просто чередовала интенсив с пилатесом, чтоб отдыхать, но не дома.
Organic• 20 января 2016
я правда с тренером занимаюсь, это он регулирует мой график

олька84• 20 января 2016
Ответ дляЛасунка
через день .если захотите то привыкните и втянитесь.
олька84• 20 января 2016
Ответ дляzalzilya
мне муж скачал я незнаю где
автор Нашли в капусте • 20 января 2016
всем большое спасибо!
Миледи• 20 января 2016
3-4 раза в неделю, перед соревнованиями - 5-6 раз в неделю.
Если Вы новичок, то 3-4 раз будет ’с головой’.