Веселая моль• 20 января 2016
залізла в ванну купатись...
стало зле і вийшла.Як чую мій мачо гарно спілкується з дамою))Вообщем взнала я про зраду.Їздив з нею і кататись.Що скажете? Ви б пробачили?чи всі вони козли зраджують?
Светка-пипетка• 20 января 2016
Он признался? Решать вам.
Я бы измену не простила. Считаю это предательством.
Однако, все надо учитывать - дети, чувства и т. д.
Анти-аноним• 20 января 2016
а он знает, что Вы знаете?
Если бы это была моя история, то этого мужчины в моей жизни не стало бы.
Анти-аноним• 20 января 2016
Ответ дляlavannda
Если дети, семья- спасайте семью, боритесь за него! Найдите номер дамы и атакуйте ее, что бы отстала он мужа, а если нет детей- дорожите нечем! Бросайте и встретите достойного!
самое глубокое заблуждение. Детям не нужна такая семья.
Дама-мадама• 20 января 2016
Ви впевнені, що зрадив? признався?
По темі, ні, я до таких речей відношусь дуже категорично. Вірю, що існують на цьому світі вірні мужчини. А якщо ні, то краще вже без чоловіка-зрадника. Як з ним жити-спати після цієї гидоти?
Один з прикладів життєвих. Однокласниця-подружка розійшлась зі своїм кобелем після 30. І живе не сумує, така красуня стала, впевнена в собі, доглянута, роботу кращу знайшла. Кавалерів, коханців має і заміж вдруге поки не збирається, відчула свободу.
Пупуговка• 20 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
полностью согласна с вами! так как дети будут в такой семье видеть только скандалы и неприязнь между родителями
Дама-мадама• 20 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
А жінці не потрібне таке приниження як коханок відганяти від чоловіка. Фу.
Веселая моль
• 20 января 2016
Ответ дляlavannda
Вы замужем или просто живете вместе?
не живемо разом.Просто були в нього
Веселая моль
• 20 января 2016
Ответ дляlavannda
ні,це тільки хлопець.Зустрічаємся 2 роки.Дуже люблю його(((
Веселая моль
• 20 января 2016
Ответ дляСветлана Гора
[smile]fie[/smile Вы сказали ему что знаете???
Цитата:
так,вибачався.А я голосно в трубку сказала їй[smile]mosking.gif>
Пупуговка• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
не живемо разом.Просто були в нього
тем более вам терять нечего! поверьте он не изменится
Веселая моль
• 20 января 2016
Ответ дляПупуговка
раніше такого не було
Пушка заряжённая• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
не живемо разом.Просто були в нього
Цитата:
не живемо разом.Просто були в нього[/cit
тогда поздравляю, вы ничем не связаны, ищите не мачо, а своего мужчину! удачи!
Веселая моль
• 20 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Цитата:
легко вам так говорити
Анти-аноним• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
не живемо разом.Просто були в нього
тю, тоді Вам сам Бог велів не втрачати на цього чоловіка свій час.
Веселая моль
• 20 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
я дуже привязалась до нього.Тоді ніяких відносин більше не буде.Не хочу
Пушка заряжённая• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
легко вам так говорити
мне как раз и не легко. У меня муж и двое детей, вот тут сложно, а оказался таким же мачо(( поэтому и считаю, что вам повезло, лучше сейчас все узнать и не тратить 10 лет жизни на него.
Анти-аноним• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
скільки Вам років? Відносини ще будуть )))
Слабый пол• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
раніше такого не було
Может вы просто раньше не знали?
У меня также было! Взяла его ноутбук, а там переписка! Вот и все! Потом узнала что изменял мне ещё во время беременности С другой вобще
Веселая моль
• 20 января 2016
Ответ дляСлабый пол
Может вы просто раньше не знали?
та краще я б не знала.Чесно
Веселая моль
• 20 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
за шкирку его и в этой самой ванной утопить. Чего воде зря простаивать
Веселая моль
• 20 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Ласунка• 20 января 2016
Ответ дляlavannda
Какой глупый совет, при чём , уверена, Ваше мнение, поддержат многие, потому что сейчас женщины стали ниже плинтуса - всё прощают, лишь бы штаны были дома и ОТЕЦ. А хоть бы раз задумались, зачем детям ПАПА- ШЛЮХА? И потом вырастут, и скажут маме ’СПАИБО’, что жили такой жизнью, а не в дружной, честной семье. Ужас!
холециститная• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
раніше такого не було
зато впереди только измены вас ждут с ним.
бегите, пока не поздно.