Веселая моль• 20 января 2016

залізла в ванну купатись...

стало зле і вийшла.Як чую мій мачо гарно спілкується з дамою))Вообщем взнала я про зраду.Їздив з нею і кататись.Що скажете? Ви б пробачили?чи всі вони козли зраджують?
Ирашек• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
я дуже привязалась до нього.Тоді ніяких відносин більше не буде.Не хочу
отвязывайтесь и поскорей
и без выяснений и истерик
скажите,что он вам надоел и все...
пусть голову ломает

ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль

а по теме пинка под зад, очень быстро всё забудете и будут и отношения, и семья, со смехом будете вспоминать всё. Сколько вам?
Akvalita• 20 января 2016
Ответ дляЛасунка
Какой глупый совет, при чём , уверена, Ваше мнение, поддержат многие, потому что сейчас женщины стали ниже плинтуса - всё прощают, лишь бы штаны были дома и ОТЕЦ. А хоть бы раз задумались, зачем детям ПАПА- ШЛЮХА? И потом вырастут, и скажут маме ’СПАИБО’, что жили такой жизнью, а не в дружной, честной семье. Ужас!

Я в шоке! Полностью согласна с вами!!!! Ниже плинтуса - это ничего не сказать((
холециститная• 20 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

за шкирку его и в этой самой ванной утопить. Чего воде зря простаивать
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2016
Вот вам совет: его нах, с подругой в кафе и терапию устройте-вспомните все его недостатки(может плямкает , или ещё чего такое), оборжите его с подругой хорошо, чтоб икалось ему долго, скажите в конце-фу, какой козел, как я с ним вообще могла связаться и не страдайте. А ещё подруге, скажите шо в постеле он не айс, писюндрик маленький(желательно общей подруге, чтоб до него дошла информация)
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2016
Ответ дляlavannda
Если дети, семья- спасайте семью, боритесь за него! Найдите номер дамы и атакуйте ее, что бы отстала он мужа, а если нет детей- дорожите нечем! Бросайте и встретите достойного!

нет там не детей , не мужа ничего, а за писюн держаться-самое последнее дело. Надеюсь меня не забанят за слово ’писюн’?
автор Веселая моль • 20 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

як би це грубо не звучало, но пісюн тоже треба
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль

но не такой, что в чужие дырки будет соваться ещё. Правда? Одна ли эта мадам у него за 2 года, что он с вами, кто знает? Гоните его в шею
автор Веселая моль • 20 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

правда

Дама-мадама• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
та краще я б не знала.Чесно

Дізналися б років через 10-15 перебуваючи в шлюбі і маючи дітей. Краще було б ?
автор Веселая моль • 20 января 2016
Ответ дляДама-мадама

краще б ніколи не взнала
Дама-мадама• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль

Після чужої дірки?
дамаАмстердама• 20 января 2016
не бросай. остальные тоже гуляют, держись пацанчика тем более не словила реально на измене
Дама-мадама• 20 января 2016
Ответ дляВеселая моль
краще б ніколи не взнала

Такі речі не часто залишаються непоміченими, особливо після прожитих разом років, народження дітей. Будувати стосунки та сворювати сім’ю з таким мачо, це те саме, що ходити по лезу бритви. Включіть свій інстинкт самозбереження , згадайте про власну гідність та дайте йому хорошого копняка зі свого життя. Людина яка так поступила не зміниться швидше за все. Просто буде краще шифруватися.