Да, я блондинка!• 26 мая 2013
Девченки, если не открывается карта памяти на компе. Что делать?
Да, я блондинка!
• 26 мая 2013
Первый раз открылась. Второй раз выбивает ярлык а папку не находит.
Асталависта бэйби• 26 мая 2013
А попробуйте выключить ком вообще с розетки. А потом, через пару минут, включите. Не знаю причины,но это мне помогает (такая же проблема,как у Вас)
Бабайко• 26 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Да с фотика
С боку на карте там есть такой как бы даже не знаю как сказать короче кнопочка подымите её на другое место и попробуйте!!!!У меня такое тоже было на советчице подсказали такое сделать я сделала и с первого раза все получилось!!!!