Звезда в шоке• 20 января 2016

Я, кума! Что купить на подарок?

Девочки, скоро крещу ребёнка.Что купить на подарок? Крестик уже есть.Думала купить серебряную ложку. Как думаете подойдёт
Интернет Бродилкин• 20 января 2016
или ложку или хорошую детскую библию

ГейСюда• 20 января 2016
нам дарили крыжму, крестильный наборчик можно, ложку на на годик дарили. Ну и в церкви обо всем кресная договаривалась
Бесстыдница• 20 января 2016
Спросите у родителей . Я всегда за подарки-игрушки. Я в качестве крестной дарила всякие чикковские игровые столики, панели, толкатели-ходунки, игровые коврики и т.п
Акукарача• 20 января 2016
Ответ дляБесстыдница
Полностью с Вами согласна!))
Ната 06• 20 января 2016
Ответ дляБесстыдница
Я не в теме• 20 января 2016
Спросите лучше, что купить. Серебряная ложка может уже быть у них.
Миледи• 20 января 2016
нам дарили ложки на год. ну не используют они их )).

а игрухи- это всегда классно
автор Звезда в шоке • 20 января 2016
крыжму уже купила. Игрушки дарить не хочу, хочу чтобы память ребенку была. Крестик уже купили кумовья(у нас 2 пары).Я в раздумиях
Слава Українi• 20 января 2016
Ложка - отличная мдея, можео еще маленький медальен - иконку. Моей дочери дарили, будет память

автор Звезда в шоке • 20 января 2016
Ответ дляСлава Українi
спасибо!
Пез Году Неделя• 20 января 2016
НАМ КУМА ДАРИЛА ЛОЖЕЧКУ И ДОЧЕНЬКУ МЫ НАЧАЛИ КОРМИТЬ ПОТОМ ЭТОЙ ЛОЖЕЧКОЙ.
На привозе• 20 января 2016
Щоб була пам´ять можна сережки золоті купити. Я ще купляла крісло для годування. Пригодиться точно)
гражданинГрубиян• 20 января 2016
именную икону
библию
сама себе прекрасная• 20 января 2016
іконку срібну
Мейк-ап форева• 20 января 2016
Я полностью покупала одежду, в которой крестницу несли в церковь крестить - от обуви до шапочки. Крестили в марте.
Молчалка• 20 января 2016
маленькую золотую булавочку