Ленивица-красавица• 20 января 2016
Житомир или Борисполь? Что выбрать для проживания с детьми?
Девочки, нужен совет. Для меня очень важно заранее все предусмотреть и распланировать.
Квартиру в Киеве я не потяну.
Дети - дошкольники.
Цены на аренду квартиры что в Житомире, что в Борисполе почти одинаковые. В Житомире за 2 тыс. можно снять двухкомнатную, в Борисполе однокомнатную.
Интересует, где дешевле жить. Медобслуживание (стоимость, качество), поборы в садиках и школах. Стоимость развивалок и т.д.
Может еще какие-то нюансы.
Житомир я еще более-менее знаю, а в Борисполе всегда была проездом на транспорте.
Квартиру в Киеве я не потяну.
Дети - дошкольники.
Может еще какие-то нюансы.
Инфотуфелька• 20 января 2016
В Борисполе за 2тыс. квартиру не снять. Такая цена у нас на убитую комнату в комуналке,без удобств.
Милашка-оторвашка• 20 января 2016
А работа где?? если не в Киев каждый день на работу ездить, то Житомир. В Борисполе за 2 тыс вы снимите что то оч маленькое и убитое(((
Ленивица-красавица
• 20 января 2016
Ответ дляПасти Ла
где работу найдете, туда и поедете.
У меня интернет-продажи. Мне все-равно где.
Ленивица-красавица
• 20 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
На ОЛХ посмотрела. Вроде за 2 тыс. есть... По карте смотрела соцгород вроде возле центра.
Милашка-оторвашка• 20 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, Борисполь возле Киева мин 30-40 езды, многие ездят от туда на работу, но подумайте будут ли там квартиры по 2 ты, если сейчас в Киеве однушка от 4 тыс грн
Lenochek_2812• 20 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор,я из Житомира
если что-то интересует,звоните,сориентирую по ценам и району проживания
телефон в профиле есть
Милашка-оторвашка• 20 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А чего тогда Житомир? Винница говорят намного лучше и немного дороже, Черновцы оч краивый город, Чернигов.
Ленивица-красавица
• 20 января 2016
Ответ дляLenochek_2812
Автор,я из Житомира
телефон в профиле есть
Спасибо! Чуть позже в ЛС напишу. Если перееду, буду рада знакомству с советчицами)
фрау Гитта• 20 января 2016
Житомер:продукты дешевле, и много +
Борисполь-не нравиться-слишком отдаленный
Ленивица-красавица
• 20 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
В Житомире я хоть ориентируюсь и близко к Киеву (у нас папа там), а все остальное дальше.
У меня сестра в Херсоне, и город нравится, но далековато)
Ленивица-красавица
• 20 января 2016
Ответ дляфрау Гитта
Житомер:продукты дешевле, и много +
Извините, поправлю)
ЖитомИр.
Но Вы точно там не живете, если не знаете, как пишется))
С чего взяли, что продкуты дешевле? Я как раз другое наблюдаю, что в Житомире продукты дороже, чем в Киеве. Но, конечно, места надо знать.
Lenochek_2812• 20 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Извините, поправлю)
ЖитомИр.
По продуктам:свинину стегно покупаю под домом 65грн,куриное филе уже 58-58,5,яйца 23,мука 7грн кг
картошка 6грн,морковь 11грн,подс масло 27
проезд маршрутка 3грн,трол/трамвай 2грн
за садик оплата уже 360грн/мес+20грн группа+20грн на садик
проезд маршрутка 3грн,трол/трамвай 2грн
Милашка-оторвашка• 20 января 2016
Еще одна очобенность Борисполя, шум от самолетов!! Но к этому все привыкают)
фрау Гитта• 20 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Извините, поправлю)
ЖитомИр.
У меня редактор на планшете пишет как хочет,не обращаю внимание, не обижаюсь ;)
Возле нас дом - енергетикам с подстанции построили -много с Житомира людей-они говорят,что цены(у нас киевский, даже больше) у них дешевле на продукты
a.ostroverh• 20 января 2016
мы в Борисполе однушку сдаем, за 1600 + коммуналка,
и да, на работу езжу в Киев (правда всегда так было)
По ценам не знаю, сравнить не с чем, но как по мне, нормально
МисисПропер• 20 января 2016
Ну если между Житомиром и Борисполем,то Житомир.Нормальные у нас цены,точно ниже чем в Киеве