Петя-петушок• 20 января 2016

Как Вы думаете, есть смысл?

Здравствуйте. Как Вы думаете, есть смысл продавать тут косметику от Орифлейм или Avon или МэриКей?

Спасибо за ответы, девочки!
Результат:
вже голосів: 50
41 (82%) Нет
4 (8%) Да, МериКей
3 (6%) Да, Орифлейм
2 (4%) Да, Avon
Allbina• 20 января 2016
Ну, здесь многие продают, значит какой-то смысл есть.

правда все с максимальной скидкой
Кишечная палочка• 20 января 2016
Ну если со скидкой Мерикей - 40, Авон - 22 и Орифлейм - от 30 до 60 (у них часто распродажи), то может и стоить, а по полной (каталожной) цене - НЕТ
Ухахайкина• 20 января 2016
Если по закупке.то да.по стоимости каталожной -нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 января 2016
здесь это где? и совсем не реклама))
Кишечная палочка• 20 января 2016
Ответ дляAllbina

правда все с максимальной скидкой
со скидкой есть смысл продавать ради оборота и подарков, за заказы там постоянно ложат в подарок - духи, сумки, крема и т.д.
Allbina• 20 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
я автору к тому, что по полным ценам тут никто покупать не будут.

В принципе она сама может поискать объявления будущих конкурентом и помониторить)))
Кишечная палочка• 20 января 2016
Ответ дляAllbina

ну это да) И тем более, сейчас этих ’консультантов’ везде полно)) Вот, например, у меня на работе есть женщины , которые этим всем занимаются - продают со скидкой, и прямо га работу и приносят заказ)) Вопрос - зачем мне где-то заказывать, ещё и пересылку платить?)
Allbina• 20 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
ну. я здесь нашла девочку. живет в 5 минутах хотьбы
раз в пол года бывает что-то хочу заказать, так пишу ей скажет всегда что купить где скидку подождать и за доставку платить не надо.

Просто может для кого-то и автор станет таким вариантом
Кишечная палочка• 20 января 2016
Ответ дляAllbina

Кстати, тут на сайте есть посредник Мери Кей (из Киева, Троещина, вроде), продаёт под - 40, и привозит куда нужно))
Армейская• 20 января 2016
Пару раз попробовала, плевалась от этой косметики. Неужели она кому-то нравится? Уж лучше помаду Лореаль, Мейбелин и т.д.купить.
Кишечная палочка• 20 января 2016
Ответ дляАрмейская
Декоративка там ужасная,особенно помады, тени, тушь, но я иногда беру МериКей туалетные воды, в Эйвоне - для ног скрабы, гели для душа, в Орифлейме - тоналка есть не плохая Джордани Голд, крем для рук