волосатое стекло• 20 января 2016
Мастерицы маникюра,расскажите как вы начинали свое дело?
Подумываю заняться покрытием ногтей гель-лаком. Есть лампа, топ,база, пару цветных лаков,пилочки, блестки...Сама себе делаю уже давно.Вроде все получается и носится долго.
Опытные мастера,подскажите пожалуйста,с чего вы начинали свое дело? как находили клиентов и какие базовые материалы вам понадобились в работе
Буду всем очень благодарна!
лучевая терапия• 20 января 2016
Зная ’добрых советчиц’, сейчас все сбегутся и все расскажут... это конкуренция!
волосатое стекло
• 20 января 2016
Ответ длялучевая терапия
Мы же все с разных городов...
лучевая терапия• 20 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
Мы же все с разных городов...
согласна, я не с язвой написала. Просто ск. не захожу на разные темки, которые меня интересуют, везде яд. А вам удачи.
Слава Українi• 20 января 2016
Я вот тоже обладаю таким же арсеналом средств как и вы, думаю сначала нужно курсы закончить. Себе делаю и подружкам, беру деньги только за материалы отбоя знакомых нет на шару, тоько заикнулась, что буду добавлять за работу, сразу тишина. Для сея поняла: те, кто приходит сделать на шару, потом не придет платно, пойдет дальше искать. Поэтому всякие бесплатные акции с целью набора клиентов не катят((( это вот мой опыт. Поэтому хочу закончить курсы и худ.роспись, умею красиво рисовать, чтоб еще на ноготках научиться красиво было бы здорово и денюжки тогда можно брать.
Извините за сумбур