СМСница• 20 января 2016
работа на дому подскажите
Девочки,кто нибудь собирал на дому цветные карандаши,теннисные мячики и т.д
Это обман или реально можно заработать
СМСница
• 20 января 2016
ну я так и думала,позвонила сказали в офис подъехать,поняла что обман
НуКаНаКа• 23 января 2016
Я бы не рискнула, на развод похоже.Решила начать работать с нуля на бирже . И ничего, знаете, получилось. Пишу комменты, отзывы, и другое, там куча заданий, и зп в долларах, А ещё три года назад не хотела, сейчас курс вырос и очень хорошо получается. Я так подсчитала, мне выгоднее дома сидеть и работать, чем ездить на работу, деньги на проезд тратить, и зп сейчас какие? Я Вам рефералку кинула, но Вы не волнуйтесь, там сейчас по другому не зарегистрируешься
Ответ дляНуКаНаКа
А можете и мне рефссылку бросить?