Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2016

телефон нокия в сервис или купить сразу новый?

Девченки, кто носил в сервисный центр нокия свой телефон? Муж говорит вытянут там все и скажут не чинится. Только деньги потратишь. Проще новый купить. Но сейчас такие цены, что даже не знаю... кто-то чинил телефон? На долго хватило?
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2016
так а что поломалось? мне меняли микрофон - все норм

Падлобро• 20 января 2016
Так смотря какая проблема в нём. У Вас ещё действует гарантия?
Фрекен бок• 20 января 2016
Носила мама постоянно свои телефоны и все ей чинили прекрасно. Правда она их и роняет и теряет и чаем заливает и еще что-то с ними жуткое делает.
Сигарный шланг• 20 января 2016
Муж носил в официальный сервисный центр Нокиа, не один раз все хорошо, ничего не вятягивали
кнопкодав• 20 января 2016
мама чинила
задолбалась ездить и забрала поломанный, но походу аккумулятор поменяли
а какая у вас причина? что с телефоном?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 20 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

глюканул, не включается. белый экран и пишет ’ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику’
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 20 января 2016
Ответ длякнопкодав
мама чинила
а какая у вас причина? что с телефоном?

у меня подружка утопила свой в унитазе случайно, так и не починили. Только время тянули. Но это было лет 5 назад. А мой глюканул, не включается. белый экран и пишет ’ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику’

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 20 января 2016
Ответ дляФрекен бок

ох, у меня малой его часто доставал и ронял, и у меня он падал часто - один раз пролетел весь молочный пролет в Ашане по плитке- как льдинка)))
Видимо ’долетался’
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 20 января 2016
Ответ дляПадлобро

Ему через месяц 4 года. Недожил один месяц ((( какая там гарантия ))