Вот мне интересно,какая погода в вашем городе?
Natella777• 13 августа 2012
в Кривом Роге +15 и дождь, хотя вчера днем было солнечно, а вечером затянуло тучами.
irashemchuk• 13 августа 2012
Идет маленький дождь, вчера и сегодня весь день с небольшими перерывами. Винница.
Sudakchanka• 13 августа 2012
А у нас жара не выносимая,32 в тени,пекло,на солнце не выйти!Я в Судаке!
chopardsport• 13 августа 2012
Ответ дляAngie
В Киеве плюс 16 и льет. Ощущение осени(

это лучше жары в +40
chopardsport• 13 августа 2012
около Фороса, вчера даванул ливеняра с грозами вечером, сейчас чуток штормит, прохладный ветерок порывистый-я радуюсь прохладе! тучки быстро летают
barracudas• 13 августа 2012
В Донецкой области живу.С вчерашнего вечера дождь,а сейчас распогодилось,+23 градуса.
Аноним• 13 августа 2012
Киевская обл.Броварской район(Требухов) ,то дождь ,то ливень...Малой мозг сносит..
Евгешечкааа• 13 августа 2012
Ответ дляsanaroksana
В Киеве со вчерашнего вечера дождь
Затяжной дождь, проснулась в 4 утра от сильного ветра и ливня, до сих пор шпарит.
Евгешечкааа• 13 августа 2012
Ответ дляirinadu
А у нас сегодня день рождений
3 года малышу)))
Подарили велик, вот и сидим в шлеме, а на улице ливень
3 года малышу))) Подарили велик, вот и сидим в шлеме, а на улице ливень
Поздравляю малыша!!
Мы тоже с дочкой собрались на велике покататься, ага, накатались, сидим и смотрим друг на друга