Самоучка• 20 января 2016

помогите советом, может кто такое принимал, можно совмещать?

девочки назначили от герпеса в острой форме протефлазид 1мес. пить, потом колоть нормальный имунноглобулин человека, как дуаете их можно совмещать? забыла спросить у врача, только завтра позвоню, может кто принимал подобное?
Рассказница• 20 января 2016
Так вам же назначили Пьете протефлазид, а потом делаете уколы. Я Пила протефлазид , хороший препарат.
автор Самоучка • 20 января 2016
Ответ дляРассказница
просто долго очень, хотела быстрее, ну что поделаешь
Рекламама• 20 января 2016
Ответ дляСамоучка
1 месяц-не долго,люди годами лечатся.
автор Самоучка • 20 января 2016
Ответ дляРекламама
1 месяц-не долго,люди годами лечатся.
та я уже 2 год герпес лечу, все титры большие ((
Рассказница• 20 января 2016
Ответ дляСамоучка

А какие титры большие Ig M или Ig G?
автор Самоучка • 20 января 2016
Ответ дляРассказница

А какие титры большие Ig M или Ig G?
есть и Ig G и Ig M, лечила в прошлом году эти ми же препаратами, немного Ig M понизился, случилась анембромония, и вот врач назначила снова попить и поколоть, просто думала может вместе можно, и то имунностимул. и то
Рассказница• 20 января 2016
Ответ дляСамоучка

В вашем случае протефлозид можно пить 3 месяца,Пока у вас положительные Ig M вам беременеть нельзя.
Рассказница• 21 января 2016
Ответ дляСамоучка

А вы сдавали авидность к Ig G? Когдавы последний раз сдавали анализы?