Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 мая 2013
наморозила пельменей и вареников, а они слиплись.
Как разлепить? Вроде и мукой пересыпала. Видно рано по кулечкам разложила.
Помогите. Не хочется кушать один большой пельмень)))))
Удачная• 26 мая 2013
Кидайте в кипяток вариться.В воде разлипнутся.В след раз в пакет ложите после полной заморозки.
Подтяжка• 26 мая 2013
разморозьте и ножом отделите,края защипните.Разложите на доску,посыпанную мукой и заморозьте, а потом уже в пакет ссыпайте
Добро с Кулаками• 26 мая 2013
не в тему ,но на будущее: я леплю порциями,пока леплю вторую,первую на доске с мукой в морозилку. Только замороженные обсыпаю мукой и в пакет. Так точно не слипнутся))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 мая 2013
Удалось разлепить штук по шесть. Варила в пароварке. В процессе еды они отделялись друг от дружки. Есть можно))).
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
очень много было. Они подморлзились и я в кульки переложила. Видно рано.(