я Кукарача• 20 января 2016

Где в Броварах можно купить купальник

Не на рынке,только магазины,стоковые возможно. Дайте координаты.
Хранительница чешки• 20 января 2016
Зимой? Ну адидас глянте, найк.

Хранительница чешки• 20 января 2016
Стоки
автор я Кукарача • 20 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
Стоки
Где?
Бентливуман• 20 января 2016
Ответ дляя Кукарача
Где?
у меня есть пролетные фирменные плавки 48 размера,симпатичные,а верх другой можно подобрать
Бентливуман• 20 января 2016
я не в Броварах:(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2016
Возле аквапарка посмотрите, там точно должны быть.
Носки на подтяжках• 20 января 2016
Возможно в магазине Интиссими (Mark&Andre например), раньше они на Независимости были, теперь на Гагарина , дальше за магазином 75 b. Возможно посмотрите в Терминале в супермаркете , когда -то давно я сама там зимой покупала неплохой купальник.
автор я Кукарача • 20 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо
из желе я• 20 января 2016
В аквапарке

Я не тону• 21 января 2016
В форумі на Короленка є спортивний магазинчик, все для плавання там купую, можливо є, давно там небула. В аквапарку точно є, була 9 числа, бачила))
СнЕжИнКа_• 27 января 2016
В приміщенні басейну купава є магазинчик невеликий