Техпаспорт на медузу• 20 января 2016
Подскажите по привату
Поступили деньги на счет, всегда приходило смс и отображалось в приват 24 таким образом - "Зачисление перевода на карту с приложения приват 24. Плательщик ......." или "Зачисление перевода на карту через терминал. Адрес ...... Плательщик....." А это пришло просто - "Зачисление денег на карту" - и все. Вопрос - каким образом зачисляются деньги вот с таким описанием или через какое приложение? Просто не имею понятия кто перечислил мне деньги и за что.
Хлопаю ресницами• 20 января 2016
Ответ дляGalkroh
А сколько денег зачислилось? Мне тоже приходил такой перевод. Новая афера?
все может быть.......а после позвонит якобы оператор и попросит код с смс для отмены ошибочного платежа(((Будьте внимательны!!!!
Техпаспорт на медузу
• 20 января 2016
Ответ дляGalkroh
335грн
Техпаспорт на медузу
• 20 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
да вот и я о том же подумываю
Залетная Я тут• 20 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
мне так приходили деньги на счет (предоплата за презд товара НП)-звонила в Приват узнавала,сказали что это перевод денег с другого банка,поэтому данные не отображаются.Тоже заподозрила неладное,но потом все ок!-покупатель посылку забрал и оплатил
Техпаспорт на медузу
• 20 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я согласна - может быть и такое - только покупатель почему-то уже сутки молчит, не отписывается что оплатил, я уже все пересмотрела, даже не представляю кто может быть этим покупателем
Залетная Я тут• 20 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ждите тогда,в банке все равно Вам не скажут кто оплатил и откуда.Как сказал мне консультант-такие платежи из других банков не отслеживаютя,все указываются как зачисление средств.и фсе ..
Техпаспорт на медузу
• 20 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо) Буду ждать