Ло Шарик• 20 января 2016
Посоветуйте: под пуховик подойдёт сумка через плечо на цепочке?
Девочки, дайте совет мне, пожалуйста!
Хочу купить сумочку через плечо ( кросс боди) на цепочке, и носить её сейчас, вместе с пуховиком.
Это актуально, подойдёт ? Иди под пуховик нужно что то другое?
Пуховик у меня черный и сапоги черные, сумочку хотела другого цвета.
Заранее всем спасибо))))
Птица Говоруша• 20 января 2016
Как по мне,такой вариант сумочки для весны-лета,но никак ни зима и тем паче под пуховик.
Ревнивая жена• 20 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
А что можно под пуховик?
кроссбоди из замша или кожи
Гороховая• 20 января 2016
Легко! Если дорогой красивый пуховик-парка (Вулрич, Канада Гус, Ив Саломон), то сумочка-кроссбоди на цепочке с ним выглядит органично и супер
Ло Шарик
• 20 января 2016
Цитата из ссылки: ’Решая, какая именно сумка подойдет к пуховику,сразу отложите в сторону миниатюрные женственные модели на длинных ремешках или цепочках, а тем более клатч... ’
Стетоскопуло• 20 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Пуховик похож на этот , только ещё с черным мехом
под такого плана пуховик не подойдет, лучше более сортивную с кожаным ремешком