Чупа-чупс• 20 января 2016

Готовы к весне? как фигурки?

мотивируйте меня поднять свою попу и пойти в зал
абонемент с лета есть, сходила раз )
зима быстро пройдет и снова жара и снова шортики надо одевать , за купальники молчу
а вы готовитесь к весне? покажите свои фигурки , порадуйте !)
Пописанная парта• 21 января 2016
Ответ дляTakamaka

А мне вот, наоборот, подсушить бы некоторые части тела,но так облоом в зал, так что поддерживаю тонус и объемы) ну и походы пешком везде,куда только можно, как аэробные нагрузки))

Я не то что пешая,я прям спортивная бегунья,но моё тело на такие нагрузки вообще никак не реагирует)))

автор Чупа-чупс • 21 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, никто Вас не сможет замотивировпть, кроме Вас самой. Я не жирная, но и не идеал - есть 2-3 лишних кг при росте 156 и тонус мышц уже не такой как в 18
Раньше ходила на групповые занятия, потом был перерыв на Б и ГВ. Вот опять возобновила занятия с 5 января, сейчас вынужденный пропуск занятий - командировка. Вернусь и снова буду ходить в на тренировки, не потому что к лету, а потому что в форме надо быть в любое время года

да не могу заставить себя, честно
то лицо , теперь волосы привожу в порядок , до тела никак руки не дойдут , да и маленький ребенок на руках
утром думаешь или поспать лишний час или вставать и в зал идти сонной
вот никак не дойду
меня нужно раскритиковать )
автор Чупа-чупс • 21 января 2016
Ответ дляFancy Love
Я придерживаюсь привычки регулярно заниматься, а не только к весне/лету. Зато за свою фигуру не стыдно в любое время года.

ну у Вас спрашивать,как у косметолога , ухаживаете ли Вы за своим лицом )))
Вы же серьезно занимаетесь спортом и явно не в декрете )
Fancy Love• 21 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс

Ещё 1,5 года назад я ничем не занималась. Поэтому при желании серьезно заняться спортом ничего не мешает. Я не в декрете, но я работаю.
автор Чупа-чупс • 21 января 2016
Ответ дляFancy Love
Цитата:
Ещё 1,5 года назад я ничем не занималась. Поэтому при желании серьезно заняться спортом ничего не мешает. Я не в декрете, но я работаю.[/cit

а куда ребенка деть ))))
Fancy Love• 21 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Цитата:

а куда ребенка деть ))))
Вы хотите, чтобы я за вас всё решила?)) Не знаю какой ответ вам дать на счёт этого, но у нас в зале полно мамочек.
tatiana...• 21 января 2016
Ответ дляПописанная парта

Я в вес вернулась через две недели после родов,но это был жир!есть разница между мясом и жиром,мне не повезло,но моя жопа приседает)))
после первых и я вернула за 3 недели)