ЖонДуан• 20 января 2016

Подскажите ,если посылка не пришла,ее выслали повторно -обязательно ли ее

Вот Виктория выслала повторную посылку так как та не дошла.Теперь пришла еще и эта.
Возврат платный,наклейки на фри нет.написала-молчат.
Обязательно ли ее возвращать?
автор ЖонДуан • 20 января 2016
ох,и написала.
В общем пришло две посылки вместо одной-как ее вернуть?
оплачивать возврат самой,еще и на складе напрягать-захотят ли морочиться
У кого такого было,что делали?
.

Мира всем• 21 января 2016
Ответ дляЖонДуан
ох,и написала.
У кого такого было,что делали?
.
если по честному, то нужно вернуть. Но вот большой вопрос во сколько вам это обойдется...Может на сайте вам ’простят’ вторую посылку. А вообще на будущее, вы если уже получили первую посылку, вторую могли не забирать. Ее бы тогда обратно отправили бесплатно