Не жена• 21 января 2016

Коротко о погоде в Одесской области

Ну собственно видео скажет всё само за себя. Юг. :) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=329527...
Аноним Первый• 21 января 2016
Ссылка не открывается

Ананомчикус• 21 января 2016
и что? ссылка не открывается. Более того, я уверена что Вы не здесь, не в Одессе. Погода уже как погода, все начало таять , не дай Бог мороз - гололед обеспечен, впрочем как всегда у нас здесь, ничего интересного(
Аноним Первый• 21 января 2016
Ответ дляАнаномчикус

Только транспорт ходить начал, не надо гололеда. Сегодня с малым тренировку пропустила, побоялась ехать в центр )
Погода класс. Ну случилось, ну замело. А то, что до НГ плюс 15-17 было никого не волновало. Где вы , автор темы, были 30 декабря прошлого года. Вот то экстрим был.
автор Не жена • 21 января 2016
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=329527...
Ло Шарик• 21 января 2016
Ответ дляНе жена

автор ваша ссылка не открывается))
а погода в Одессе реально крутая раслабтесь
автор Не жена • 21 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Я живу на два города Южный и Одесса, хотела показать трассу по которой едем туда и обратно. Не знаю как в Одессе, у на в южном мороз около 15-18 градусов как такое может таять? Наверное к лету растает.
автор Не жена • 21 января 2016
Не знаю у меня открывает, завтра с компа гляну.
Аноним Первый• 21 января 2016
Ответ дляНе жена

Целый день в районе нуля. С крыш шапки падают, кота пугают.
Аноним Первый• 21 января 2016
Ответ дляНе жена

Скорее всего защищена приватностью.

КлараЦеткин• 21 января 2016
Ответ дляНе жена

не открывается((
если в Одессе тает уже, то я рада за вас.
у меня в городе сплошной гололед и на проезжей, и на тротуарах
при чем проезжая хоть более-менее почищена, а тротуары все утоптаны буграми ноги поломать раз плюнуть((
как же за***ли эти коммунальщики, вечно к зиме не готовы начиная с декабря, с*ки!
Ананомчикус• 21 января 2016
Ответ дляНе жена

У вас что термометр поломался?? днем +1 был, сейчас -5. Какие -18?? На всякий случай - я в Одессе на Таирово. И такая как Вы пишете разница температур - невозможна. Мне как то невесело, знаю что будет дальше, капец когда все будет литься(((( в потом на те вам - мороз. Плавали знаем
Ананомчикус• 21 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин

не открывается((

дороги сейчас очень скользкие(((
транспорт еще не весь пустили, малый поехал на тренировку в центр - испугался, такого количества людей в маршрутке он не видел, ехали с открытыми дверьми, выйти на остановке не смог.. Во веселуха(((
Ананомчикус• 21 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин

не открывается((

у нас центральный проспект не почищен до сих пор(( трамвайные пути тоже завалены(( и ни единого дворника!
миссАрфография• 21 января 2016
Ответ дляАнаномчикус

берите лопату и идите чистить. Или думаете одни дворники успеют? у нас по улице сами жильцы ходят и чистят дорогу
Шкура Шуры• 21 января 2016
Ответ дляАнаномчикус

возможно!! точно знаю, т.к. свекровь живет за городом, так там всегда намного холоднее чем в городе:)) Это проверенно на себе не раз!!

может конечно не -18, как пишет девушка, но морозяка там посильнее одесской
Аноним Анонимыч• 21 января 2016
я живу на 2 города фактически Харьков -Одесса, замело и там и там, но как бы там ни было, у меня в Харькове возле дома снегоуборочные машины катаются каждый день с самого утра и это так себе райончик.
Мафиозная• 21 января 2016
Ответ дляАноним Первый

это вчера так было на солнышке
сегодня минус 11 -12 утром было
посКот
Мафиозная• 21 января 2016
Ответ дляАнаномчикус

это где? в Одессе?
Аноним Первый• 21 января 2016
Ответ дляМафиозная
это вчера так было на солнышке
сегодня минус 11 -12 утром было
посКот

Ну естественно, это было вчера. Я вчера это и писала. Утром не знаю. Карантин - спим. Сейчас -5.