Шмоточницаца• 21 января 2016
Что подарить одноклассникам-мальчишкам на 23е февраля? 2й класс....
Чисто символически. Дочь хочет поздравить 7рых (жОнихи)
Настасья Пицун• 21 января 2016
В действуйщей))если перепишут ,то на след.год можно подкупить новую
все по ГОСТу!• 21 января 2016
Ответ дляmedsem
Ответьте автору на вопрос, тоже мальчишек 8 лет буду поздравлять с праздником, чего подарить??
зачем людям которые не считают это праздником и не будут поздравляют своих сыновей думать над подарком вашим мальчикам
Настасья Пицун• 21 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Уточню,они чужих хотят поздравить)))
Шмоточницаца
• 21 января 2016
Ответ дляmedsem
Ответ длявсе по ГОСТу!
так ведь не у троллей этих спрашивают, а у обыкновенны людей, которые могут посоветовать небольшие подарки мальчишкам в классе. Не верю, что нормальный человек, может любую тему политизировать. А вот те, кто на этом зарабатывает запросто. Акцентирую внимание- у них не спрашивают.
Настасья Пицун• 21 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Автор ещё вариант календарь)) военный,патриотичный,там все красненьким отмечено))НРА?
все по ГОСТу!• 21 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Уточню,они чужих хотят поздравить)))
тем более,есть же родители которые не хотят может быть что бы их сыновей поздравляли с этим праздником сейчас,в той ситуации которая сложилась в нашей стране. Теперь есть наш праздник ,в этот день ещё и день козачества
Шмоточницаца
• 21 января 2016
Девоньки, ну как всегда...срач из ничего!!!!!
Спасибо девочке за идею с ручками!
тему закрою, т.к. по теме ответили единицы(
Спасибо девочке за идею с ручками!
Настасья Пицун• 21 января 2016
Ответ дляmedsem
Где политика? Есть государственные праздники,есть военные действия в стране,есть идиоты которым надо срочно в ссср,ах да,и есть троли которые тихонечко подгавкивают те кто за СССР скучает))