Кондуктор трамвая• 21 января 2016

Самая вкусная докторская колбаска

Девули посоветуйте какая фирма делает вкусную докторскую колбасу? Что то я купила дважды - вкус какой то и текстура у неё странная - а ля желе не пойму что. И вкус соевый откровенно.
Cейла• 21 января 2016
Кременчуг

40каградусная• 21 января 2016
мы любим колбасу Оливье только от Бащинського, цена очень даже приемлемая
КонФФетОшка• 21 января 2016
укрпромпостач, г. Переяслав - самое вкусное, не ’3абито’ специями и реально мясное.
barabychka• 21 января 2016
Кременчугмясо (Фарро), Ятрань.
Мотылек• 21 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка

А вы из какого города? Я о такой даже не слышала...
Наполеон Бонапарт• 21 января 2016
я оливье люблю,не часто конечно,но ниче так
КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2016
Более менее колбаса, где логотип голова барана или козы, короче голова животного с рогами.
Cейла• 21 января 2016
Ответ дляМотылек

В Сильпо есть сосиски этого производителя.
Cейла• 21 января 2016
Ответ для40каградусная

В салат?

КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2016
О, полезла в нет - это то, о чем писали выше - кременчугмясо
40каградусная• 21 января 2016
Ответ дляCейла

В салат?

куда угодно, бутерброд, салаты.. просто так называется Оливье
Жена миллионера• 21 января 2016
мы покупаем Денвер, Харьковская
Ситечко для мыслей• 21 января 2016
Я беру только высшего сорта и производства Кременчуг- у них все колбаски вкусные.
Cейла• 21 января 2016
Ответ для40каградусная

Я знаю эту колбасу. На бутеры не взяла бы её. Цена приемлемая. Для салата подходит.
40каградусная• 21 января 2016
Ответ дляCейла

НО есть подделка на эту колбасу... надо именно брать от Бащинского)))
Жабры жабы• 21 января 2016
Укрпромпостач. Мне тоже нравится. И сосиски у них хорошие. Молочные и с сыром.
Редко колбасные изделия покупаю, но нравится только эта фирма.
Продается в Сельпо. Есть фирменные магазины в Киеве.
tanusiki• 21 января 2016
Брусиловские колбасы очень вкусные (такие как были давно)
Cейла• 21 января 2016
Ответ для40каградусная

Я в курсе. Но лично для меня это не колбаса для бутербродов.
Cейла• 21 января 2016
Ответ дляtanusiki

А вот эту марку первый раз слышу.

tanusiki• 21 января 2016
Ответ дляCейла

А вот эту марку первый раз слышу.

У нас их магазинчик под домом находится, всегда все покупаю только там) Вкус колбаски и сосисок натуральный и очень вкусный. Выбор товара огромнейший)
Ра ру ра ру ра• 21 января 2016
Кременчуг
Бритоножка• 21 января 2016
Мне нравится Харьковской фирмы (у нас по городу их ларечки наставлены) Докторская на сливках, очень вкусная. Еще любим Алан, нравится их русановская
Партизанка• 21 января 2016
волынська
Я люблю транзисторы• 21 января 2016
Литинский мк ’лидер’ , лично была на производстве, колбасы у них реально хорошие. Докторская вкуснючая. Смотрите по консистенции если видно на срезе зацепки, шероховатости - это докторская с мяса, а если видно матовый срез, пупыришки мелкие это соя азбитая с гелем .
Хомяк с пастой• 21 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это торговая марка ’Фарро’ г. Кременчуг
осень_осень_харашо• 21 января 2016
Ответ для40каградусная

поддерживаю. ОЛИВЬЕ ОТ БАЩИНСКОГО очень вкусная