Однозначная• 21 января 2016
Вопрос к дропшипперам
Девочки, ситуация следующая... Нашла поставщика, позвонила, пообщалась. Условия следующие: что бы заработать нужно самой делать наценку на товар. Просто не понятно, зачем люди будут дороже у меня покупать, если могут найти тот же товар на сайте поставщика и от 1 шт. купить дешевле. Этот товар без проблем находится на Olx и Проме. Получается, это рассчитано на людей, которые не умеют пользоваться поиском? Или просто это не мой вариант?
Уси-пуськи• 21 января 2016
ищите оптовых поставщиков
например от 3 единиц цена одна, а вы поштучно продаете по своей цене
Скромняшка• 21 января 2016
Ищите оптовых поставщиков.
Девочкам,которые работают со мной,даю оптовую цену и мы можем на одном сайте работать(или они размещают на других сайтах) по одинаковой цене розницы.Некоторые могут ставить дороже,но это уже зависит от их желания.
Мне сбрасывают заказ,я отправляю покупателю,они мне перечисляют оптовую цену(даже если продали 1шт.)-остальное их заработок.))
Однозначная
• 21 января 2016
Ответ дляСкромняшка
Ищите оптовых поставщиков.
Да, эта схема мне более понятна. Конечно, можно продать товар и дороже, но цена то должна быть чем то обоснована. А так если у меня 70, а у других 50... Купить может случайный человек только.
Маргарита 7• 21 января 2016
Значит вы попали не на оптовика. Поставщик реально должен дать дешевле на 15-35% ниже чем рекомендованная розничная цена
Скромняшка• 21 января 2016
Ответ дляОднозначная
У Вас не вариант (я считаю),так не работают.
Ищите другие.))
Хотя у меня одна девочка ставит вообще две цены и продажи идут иногда даже лучше,чем у меня и постоянные покупатели.
Ищите другие.))
Губка Боб• 21 января 2016
можно продать, у меня наценка есть 150-200 грн сверху и берут, потому что не умеют пользоваться гуглом
Скромняшка• 21 января 2016
Ответ дляМаргарита 7
Не все производители так работают.
Мой производитель не работает с розницей,СП и теми кто берет меньше положенной для опта суммы (на нее будут обижаться другие оптовики)-перебрасывает всех мне и я уже на свое усмотрение работаю.
Смотрю у кого есть потенциал работать,кто может и хочет собирать СП(обязательно подскажу и помогу),а кто то просто хочет купить пару штук для себя по оптовой цене.)))
Что-то не спится• 21 января 2016
Нормальный поставщик контролирует розничные цены и сам же по ним торгует (или вообще не торгует в розницу).
А дропшипперы вообще зло. Вы на каких условиях хотите продавать? Без нормальных капиталовложений, без минимальных объёмов, без депозита. Накидать объяв на Кидстафах/OLX и тупо передавать заказы по одной штуке?
Губка Боб• 21 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
обычно так и делают и при том очень успешно
Ответ дляСкромняшка
Ищите оптовых поставщиков.
Напишите где можно посмотреть Ваш товар?
Русская Богатырша• 23 января 2016
Ответ дляСкромняшка
Ищите оптовых поставщиков.
Можно с вами работать???
Скромняшка• 24 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Можно с вами работать???
Сбросьте свой электронный адрес -я напишу.
zaberezhnaya• 03 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
можно и мне условия работы zaberezhnaya@ukr.net