Бюст Березуцкого• 21 января 2016
Жлоб?
Обидно до глубины души...
Была в другой стране,познакомилась с мужчиной, все было хорошо, по приезду домой активная переписка,приглашает в гости,соскучился и все дела.
Перед НГ присылает мне денег на подарок(перевод на имя подруги), позже своим товарищем передал красивый свитерок,пару спортивных костюмов...дареному коню...
В общем,заговорили как-то, я сказала что у моей подруги отпуск,она меня приглашает ехать с ней в Турцию,а он спросил,не хочу ли я взять подругу и приехать к нему? Я ушла в отказ, денег нет,да и работа. В общем,присел на уши,я за все заплачу,и на билет и на дорогу,а там вообще все расходы на нём. Согласилась. Подруга забронировала билеты, нужно только выкупить. Напомнила ему о переводе, все помнит,но не шлёт...сегодня утром пишет,давай данные подруги,я закажу билеты,здесь дешевле.Эти пару баксов погоду сыграют? Зачем тогда она искала, бронировала,почему он сразу не взялся за покупку билетов?
И вообще,я должна как-то до Борисполя добраться! Вылет планировался утром в субботу, а он морозится
Завтра не пью• 21 января 2016
Я в шоке с темы.
Спасибо, что хоть личного самолета под подъезд не требуете
фрау Гитта• 21 января 2016
Большинство европейцев по своему менталитету бережливы. Вообще удивительно, что согласился купить вам билеты.
Бюст Березуцкого
• 21 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я в шоке с темы.
Мы, цари, люди простые
Бюст Березуцкого
• 21 января 2016
Ответ дляСкромняшка
ну так напомните ему. а если не купит, что будете с отпуском делать?
Так и я ж о чем
Бюст Березуцкого
• 21 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
Очередной тролль, что тут обсуждать.
Та я вас умоляю, можете думать что хотите,меня слабо волнует