Ширли-Мырли• 21 января 2016

Как вам имя Екатерина, муж хочет назвать я против.

Шумелка Мышь• 21 января 2016
кого именно так назвать?

Хвець-тець• 21 января 2016
мою доченьку так зовут, мне очень нравится
На-перекуре• 21 января 2016
хорошее имя, а что не так?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 января 2016
Хорошее крепкое имя . Лучше Анжел и Алин .
Карта мордвы• 21 января 2016
Имя Катерина очень емкое по энергетики. Тех Катюш которых я знаю все самодостаточные девушки умеющие добиваться цели
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января 2016
Назовите Наташа или Таня. Ваша дочб будет единственной в саду и в классе. А то одни Кати, Лизы, Дианы и Сони
Бяки-козяки• 21 января 2016
имя с отличной энергетикой сейчас не в моде,но кто знает что лет чарез 10 не зазвучит

Пожмаковна• 21 января 2016
если у Вас есть имя лучше , так спорте с мужем, а если нет другого имени- уступите мужу и спите спокойно
Редиска Я• 21 января 2016
Катеька, Катюша, Котенок, КатИ..как оно может не нравиться?))
fadeta• 21 января 2016
у меня дочка Катя. Но мне больше нравится Катерина. без Е.
Заикальница• 21 января 2016
Не нравится это имя,-Катька(((
Так как сейчас все кругом Кати,куда ни глянь,во всех фильмах только Кати,реклама Кати.
Ах да,еще и Юли=)
Galeleo• 21 января 2016
Хорошее имя. Екатерина, Катя, Катенька, Катюша...
А вам какое больше нравится?
кружкаЭсмарха• 21 января 2016
Красивое имя, но на вкус и цвет...
Заикальница• 21 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
\А то одни Кати, Лизы, Дианы и Сони

Согласна)))))))
С перепою• 21 января 2016
И мы тоже так хотим назвать нашу лялечку, хорошее красивое имя!Катрусечка)))
Губной рояль• 21 января 2016
Екатерина--хорошие имя.Но,характер желает лучшего.Знаю,видела и живу.В моего мужа сестра Катька,характер очень сложный.Корона никогда не спадает.Выдержуют её родственники 2-3 дня.А потом начинаются споры.Больше чем на неделю не приезжает в гости.
Обнемашечка• 21 января 2016
мне очень нравится
красивое императорское имя. И производных много.
Была бы девочка, назвала бы так
Заикальница• 21 января 2016
У меня куча подруг Кать и знакомых...и детей сейчас много Кать....
Залетная Я тут• 21 января 2016
У мене Катруся, Катерина - дуже подобається. А Єкатерина - просто тіпає.

Тепличная• 21 января 2016
Знаю несколько Кать. Все красивые, умные и уверенные в себе. Хорошее имя. Хотя не имя красит человека, а человек имя. Когда мы называли дочку, мужу нравилось одно, мне другое, чтобы никому было не обидно перебрали все имена и назвали вообще третьим именем)))
Yuliachka1• 21 января 2016
Мне нравится, красивое имя
Помеха справа• 21 января 2016
Мою маму зовут Екатерина - как на меня имя шикарное . И в е кого знаю с таким именем очень отзывчивые люди
Заикальница• 21 января 2016
https://vk.com/id317321069
екатерина великая с мастер шефа
Редиска Я• 21 января 2016
так назовите какой-нибудь Анфисой, Марфрй или еще каким-то извращением(извините если обидела чьи-то чувства).
Безпринципная• 21 января 2016
у моей дочки это имя при крещении(зовут ее в жизни иначе,но буквы теже просто их 6),но она им категорически не хочет называться
Редиска Я• 21 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

вам к психологу))))
РозаЛюксен• 21 января 2016
У меня дочка Катюшка.Добрая,отзывчая,послушная.
Многие знакомые знаю нашу Катю своих сестричек,дочек назвали