Курочка• 21 января 2016
Суши в Киеве. Посоветуйте, чтоб вкусно и относительно бюджетно.
Девочки, нужно в офис на ДР заказать на 20 чел пару сетов суши.
Посоветуйте, плиз, где вкусно и относительно недорого.
Можно даже без функции доставки, сама заберу.
Курочка
• 21 января 2016
Пока отпимально в Касте 2 кг сет - 400 грн. Смотрела Евразия шасливи години, но не могу там найти сеты. а ролы отдельно заказывать не выгодно.
Я в дамках• 21 января 2016
Квадрат на Гната Юры, Томаха. Очень вкусные!!! На них большой спрос. Доставки нет
Я в дамках• 21 января 2016
Ответ дляКурочка
В Евразии худшие суши, которые когда-либо ела. В Киеве перепробовала довольно много и в разных местах
Курочка
• 21 января 2016
Ответ дляЯ в дамках
у них сладкие ролы оч вкусные
Я в дамках• 21 января 2016
Ответ дляКурочка
у них сладкие ролы оч вкусные
В ’Счастливые часы’ они уменьшают порции и разбавляют соусы, зрелище очень печальное.
А вообще я Вам ОЧЕНЬ советую вот это место , но именно Гната Юры. Я ошиблась, у них оказывается есть доставка.
Курочка
• 21 января 2016
Ответ дляЯ в дамках
спасибо, гляну
Техпаспорт на медузу• 21 января 2016
Автор, только суши-24! реально самые вкусные в ценовом диапазоне.
nastya1506• 21 января 2016
СушиЯ не рассматриваете?У них довольно таи хорошие суши.Сушивок неплохие,но на праздник не заказывала бы.В Мафии нехорошие и маленькие.
Последний раз с подружками заказывали через там достаточно большой выбор и ресторанов, и суши-баров. Обязательно что-то да присмотрите себе. Касательно вкусовых характеристик - мы остались полностью довольны, суши были свежие и вкусные. Плюс очень быстрая доставка и цена очень даже приемлемая.
Куплю орехи• 13 февраля 2016
Ответ дляХачапууури
фу, фу, фу
у них гадость, а не суши! рыба воняет