Сердючка• 21 января 2016
Коммунальные и отъезд в др страну
В скором времени предстоит уехать на год из страны , сдавать свою квартиру не хотим , в принципе готовы платить коммунальные ( счетчики на воду есть ), как лучше поступить , платить или какое то заявление пишется ?
Безпринципная• 21 января 2016
Ответ дляСердючка
Пломба на счетчики ?
да,состовляется акт,потом как приезжаете,вновь их вызываете
Ход конём• 21 января 2016
На квартиру вневедомственная охрана проводиться.
Из жека и ост.служб приходят комиссии и опломбируют счетчики и переписывают показатели.
Там везде надо будет пони пасть заявы,что Вы год или ...не будете жить в квартире и всеми благами этих служб пользоваться не будете.
И все ,езжайте себе со спок. душой.
Безпринципная• 21 января 2016
Ответ дляolyagol
а куда пломбы? если на счетчики, то зачем? они же все равно крутить не будут.
такие у них правила
Ход конём• 21 января 2016
Ответ дляolyagol
Они какие то пломбы поставят на вентили(газ,вода).Что бы все было перекрыто,а чтобы открыть их надо срывать.
Только вот не знаю надо ли их опять приглашать когда через год приедете домой.
ПешитеБесАшипок• 21 января 2016
Ответ дляХод конём
И все ,езжайте себе со спок. душой.
а технически это возможно?
Во-1. работники ком. служб не придут все в один день - день отъезда. И как ДО отъезда жить с опломбированными счетчиками, без воды, газа, света???
ПешитеБесАшипок• 21 января 2016
и еще, квартплату и тепло (если квартира) все равно начислять будут.
Сердючка
• 21 января 2016
Можно ещё наперёд проплатить что то , ведь и правда одномоментно они не приедут , а жить как то нужно хотя бы неделю