Юлия ZP• 21 января 2016

Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy,нужен малыш(отдельно от парф)

Девочки, может кто отдельно продаст малыша( см фото) Основной парфюм у меня есть,а малыша потеряла, весь дом обрыла,не могу найти. Очень люблю насыщенные ароматы, а с малышом самое то, может есть у кого?
Марафетчица• 21 января 2016
очень люблю этот аромат,а где в взяли этого малыша и что оно такое?)
я парфюм в броке покупала,без этого черного флакона

автор Юлия ZP • 21 января 2016
А вы покупали именно этот 2015 года? Мне подруга привезла с Италии.
CatherineMF• 21 января 2016
http://parfums.ua/product/givenchy-ange-ou-demon-l...
можно купить несколько пробников