ЯСонечкаС• 21 января 2016

Пишу вже оголошення детальні

Ой,дівчата вже надоїло!!!
Пишу вже оголошення детальні ,що на сайті ціна оптова ,а якщо 1уп ціна стоїть ,то чого все знайдуться "добрі" люди ,яким нема ,що робити і спамлять оголошення,Із жадності чи ,що....
Я ясно ,що у відповідь пишу адмінам ,що я соблюдаю усі правила ....

Якби знала,хто це робить :(

От хвилює тепер мене інше запитання чи можуть заблокувати акаунт мій?

Дякую за допомогу .
onikka• 21 января 2016
Я не жаловалась.
Но тут как-то была тема.
Указывайте розничную. А в тексте оптовую. Ведь по умолчанию если я ищу джинсы, ясно же, что 1 пару, а не опт.
И никто Вас не надоїсть)))

звездная галактика• 21 января 2016
ну вы даете! 1-е Ваше объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17096435.html
цена 70 грн. в тексте 80. и Вы хотите что б на Вас не жаловались?
автор ЯСонечкаС • 21 января 2016
Ответ для звездная галактика
ну вы даете! 1-е Ваше объявление
ну чому ,як я працюю на опт ,значить я виставлюю опт ціну так,як на роздріб не спеціалізуюсь.
і в цьому оголошенні вказано,що ціна опт ,а 1 шт 80 грн
звездная галактика• 21 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
ну тогда продолжайте собирать жалобы дальше. и я Вам больше скажу - сейчас на Вас еще нажалуются
trust me• 21 января 2016
Вот пример, https://www.kidstaff.com.ua/tema-13516630.html цена у Вас стоит 188 грн, а внутри по тексту 1 уп. 192 грн. Это нарушение.
автор ЯСонечкаС • 21 января 2016
Ответ дляonikka
Я не жаловалась.
Но тут как-то была тема.
И никто Вас не надоїсть)))
та в тому то діло ,що я працюю на опт ,але люди завди питают чи є роздріб ,тому ,щоб було менше запитань і людям зрозуміліше ,то пишу ціну відразу і на 1 позицію.
лев-0304• 21 января 2016
таких объявлений ( цена стоит одна- открываешь... больше грн на 10-20 ) кучу.... и желания жаловаться нет...
автор ЯСонечкаС • 21 января 2016
Ответ дляНоу коммент
ну,чому ж ,якщо ціна оптова 188 грн , а 1уп 192 грн .
все правильно.немає порушень так,як перед оголошенням вказано -ціна опт ,а 1уп 192 грн.
alehina18• 21 января 2016
я думаю нужно в обьявлении написать мо лопт от скольки то штук... цена отпа указывается,ниже цена в розницу сколько.всем будет понятно)

Lana SP• 21 января 2016
а опт сколько штук? вот смотрю у Вас таблетки для посудомойки и ничего не понимаю что по чем... но я бы скорее прошла мимо, чем жалобы строчить.
trust me• 21 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
уже миллион таких темок было, ответ один - указывать нужно реальную цену, за 1 упковку в розницу.
автор ЯСонечкаС • 21 января 2016
Ответ для звездная галактика
але чого ж ,якщо ціни правдиві оптові,а ціна на роздріб стоїть теж.
я ж оптовий продавець.
persiancat• 21 января 2016
лучше пишите розничную цену, а всередине объявления оптовую и проблем не будет... либо сразу в названии указывайте что цена оптовая.
Меня как покупателя допустим раздражает, что я вижу в поиске одну цену, захожу в объявление, а там другая, получается просто зря свое время потратила.
автор ЯСонечкаС • 21 января 2016
Ответ дляНоу коммент
але на сайті немає обмежень .я продаю опт. і ціни на сайті оптові ,а якщо хтось хоче 1 позицію ,то ціна вказана.
trust me• 21 января 2016
Автор, вот , читайте в Правилах - https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99 пункт 1.12.1
Helgahelga• 21 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
а у Вас і не зрозуміло, де опт, де роздріб. або оне пишіть взагалі роздріб, або вказуйте роздрібну ціну, а оптову - в тексті. Ви неправі. я б теж жалувалась, якби на Вас натрапила
trust me• 21 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
есть , читайте Правила, и пока Вы не измените объявления, будут поступать жалобы, и Ваш рейтинг будет падать
MH Natalya• 21 января 2016
пишите в заголовке -ОПТ
звездная галактика• 21 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
я ж оптовий продавець.
цены оптовые это сколько? у Вас нет даже количества упаковок столько на опт.
анекдот
старый офтальмолог учит молодого.
когда пациент спрашивает сколько стоят очки ты отвечаешь - 20 долларов
если пациент не меняется в лице ты добавляешь - стекла будут стоить еще 20.
если у пациента не начинает дергаться глаз ты добавляешь - каждое!!!

автор ЯСонечкаС • 21 января 2016
Ответ дляHelgahelga
все гарно написано ,що ціни опт (в кожному оголошенні вказана) ,а роздріб 1 шт відразу під ним.тому все зрозуміло.
автор ЯСонечкаС • 21 января 2016
Ответ для звездная галактика
анекдот
старый офтальмолог учит молодого.
усюди вказана ящик і кількість в ящику
nadiya-k• 21 января 2016
Хто кого доїв і з яким успіхом?
звездная галактика• 21 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
усюди вказана ящик і кількість в ящику
Ціна на сайті оптова .

1 шт-80грн
дуже густий,економний -концентрат
хде?
звездная галактика• 21 января 2016
и да - набридло
Ирашек• 21 января 2016
Ответ для звездная галактика
анекдот
старый офтальмолог учит молодого.
Ирашек• 21 января 2016
Ответ для звездная галактика
и да - набридло
а ’соблюдаю’забыли чели))))
Lana SP• 21 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
усюди вказана ящик і кількість в ящику
где???? например здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16863029.html
Вы пересмотрите вначале объявления свои, потом возмущайтесь)))
звездная галактика• 21 января 2016
Ответ дляИрашек
а ’соблюдаю’забыли чели))))
не. не в теме
автор ЯСонечкаС • 21 января 2016
Ответ для звездная галактика
Ціна на сайті оптова .

1 шт-80грн
дуже густий,економний -концентрат
хде?
пише опт цін а в ящику 4 банка (опт це 1 ящик) ,а якщо 1 банка 88 грн .
автор ЯСонечкаС • 21 января 2016
зрозуміло ваші позиції.відредагую і буде всім зрозуміло.