Из ДОМа-2 Я• 21 января 2016
По следам тем об абортах. А Вы делали?
Просто интересно, сколько женщин делали аборт. А те , кто не делал, вообще остались?
Результат:
вже голосів:
119 (60.41%)
Не делала никогда
41 (20.81%)
Делала 1 раз
37 (18.78%)
Делала 2 и больше
Идууу--уууу блин• 21 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
Можете. Но если вы до свадьбы ни-ни.
Да куда мне. Я не о себе, я чисто гипотетически
Из ДОМа-2 Я
• 21 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, а секс до шлюбу у вас був? За чоловіків не питаю, і так ясно, що один
Был секс)
Утка_в_тапках• 21 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Красиво сказано... Т. Е. Вы утверждаете, что все аборты именно по такой причине происходят? Спасают мать?
У меня была анэмбриония, начался выкидыш но не прогрессировал, лежала в стационаре, аборт сделали, чтоб не пошло заражение.
Считается за аборт, не?) Уверены, что вас не коснется?
Україна понад усе!• 21 января 2016
сделала неделю назад, уже и не вспоминаю, буквально сегодня приснилось, что я его не сделала и все еще беременна, проснулась от ужаса. п.с. уже рожала.
Утка_в_тапках• 21 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Благодарю... Может и правда резко высказалась. Просто череда событий и новостей об абортах меня захлестнула. Вот на эмоциях и создала опрос
Или патологие несовместимые с жизнью у ребенка. Вот родится он и умрет сразу. думаете, матери таких детей в восторге от абортов, думаете, нужна им ваша мораль?
Цветочница• 21 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я этого не сказала) и никого не осудила. И еще, кто сказал, что осуждать больший грех чем аборт?
нет такого больше грех или меньше, ГРЕХ или есть или нет! ИМХО