спальное место• 21 января 2016
Меня хотят кинуть?
Девочки,должны сбросить на карту деньги. Пришло такое смс с номера +38091....
5*68 17:26 Popovnennya 3700.00UAH (Terminal samoobsluzh ot LIFE-BOKS). Komissia 15.00 UAH Notification about company name change in_box
С привата никакого смс не получила,на карту деньги не пришли. Они должны зачислится позже или меня хотят развести?
Мамаша в бигудях• 21 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
а колясочку то,небось, только сегодня на продажу выставили ?
и покупает её,наверное, ’’комиссионный магазин’’ ?)))))
в моем случае-в Мариуполь комиссионный магазин.И стирать ничего не надо’девочки все сделают сами’,только быстрее сделку провести)))
Принцепесочка• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
не) выставила позавчера. просто мужик позвонил,культурный такой,не как обычно... на украинском говорил... я с ним ,как бык колхозный говорила...ждала,что вот--вот проявится схема...но нет)))
ждите деньги,ничего не делайте,я всегда прошу чтоб муж звонил договаривался если что то на олх покупаю,ну не умею я просто так красиво говорить) так что не обязательно пол являетсЯ показателем развода
Ленивица-красавица• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
это мой мобильный) а ккакой давать?
Либо вообще никакого, и тогда связь только через переписку. Либо купить специально еще одну карту для того, чтобы ее номер давать на ОЛХ, Кидстаффе и п.т.
Мамаша в бигудях• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
это мой мобильный) а ккакой давать?
Сейчас у 90% людей по 2-3 телефона или тел.на 2 симки.
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
да я уже и не жду их... почему то уверенна,что развод(
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я вхожу в 10% у кого один номер)
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
что делать? на карте есть 900 грн...
Принцепесочка• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
что делать? на карте есть 900 грн...
может на виртуалку скинуть?
Ленивица-красавица• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
я вхожу в 10% у кого один номер)
Ну так купите еще одну карточку, она же гривен 20-25 стоит. И не будете входить в эти 10%.
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
может на виртуалку скинуть?
ну если у них будет доступ к моей карте,то и виртуалка не спасет...хотя смс о входе в приват 24 мне приходят... они не смогут войти,даже зная мобильный?
Ленивица-красавица• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
что делать? на карте есть 900 грн...
ничего не делать.
спальное место
• 21 января 2016
написали мне в чате.
Банк Вам не отправлял данных СМС.
Данный номер не ПриватБанка.
Средств на зачислении на карту также нет.
Банк Вам не отправлял данных СМС.
Данный номер не ПриватБанка.
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
автор, ну а номер в гугле пробили?
нету номера этого. +380 91 931 8657
Мамаша в бигудях• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
что делать? на карте есть 900 грн...
лучше снять.Я только сегодня читала про такую схему-Экстренные деньги.Вам звонят с 3 разных телефонов,потом выпытывают минимум информации(даже и пинов и контрольных слов не надо),потом делают заявку на дубликат симки и снимают деньги по услуге приватбанка’Экстренные деньги без карты’
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
блин...надо мужу переводить...а у него с комиссией)
Царевна в уггах• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
нету номера этого. +380 91 931 8657
ну в принципе они их наверно часто меняют.. а номера с которых звонили вам мужчины, пробивали?
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
нет,сейчас попробую
Я не такая• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
он позвонил,сказал,что пополнил. Я спросила через что,он говорит айбокс. Я сказала,что денег на карте нет,позвоню оператору. Он сказал ок,типа через айбокс могут задеожатся. Но ничего не говорил больше) странно так все
через айбокс деньги до 3х дней перечисляют(
Я свои 2 дня ждала.
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляЯ не такая
Я свои 2 дня ждала.
сомневаюсь)
У нас нет информации о данном платеже.
В системе ПриватБанка его не было.
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
Xвостокрутелка• 21 января 2016
+38091.... с это номера однозначно развод, из банка приходят смс со скрытых номеров, скоро вам еще и позв и представятся сотрудниками банка
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Лучше потерять комиссию чем всю сумму. Вы им не перезвони вали?
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
та не,никто не звонит. мужик просто позвонил,сказал ,что перечислил через лайф бокс. я ему сказала,что на карте нет и пока не будет ничего не отправлю
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляVera59
Позвоните 3700 и уточните
писала в чат,сказали,что у них никакой инфы нет о платеже таком
спальное место
• 21 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не перезванивала. уже опустошила карту на всякий случай