спальное место• 21 января 2016

Меня хотят кинуть?

Девочки,должны сбросить на карту деньги. Пришло такое смс с номера +38091....
5*68 17:26 Popovnennya 3700.00UAH (Terminal samoobsluzh ot LIFE-BOKS). Komissia 15.00 UAH Notification about company name change in_box

С привата никакого смс не получила,на карту деньги не пришли. Они должны зачислится позже или меня хотят развести?
Катька Пушкарева• 21 января 2016
да,збыла сказать,папа мтс восстанавливал

Сметчица• 21 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
сама когда о разводах узнала, еле поменяла))) слово пароль забыла, ото шухер был..))

к сожалению, так делают единицы, а многие надеются на авось, со мной такое не случится. Тут и так успевай следить за этими гадами и их новыми схемами, а тут элементарное правило...
Akvalita• 21 января 2016
Так и есть )) Вас хотят развести))
Ma$ka• 21 января 2016
Ответ для4есотка
номера с +38091.... меня уже настораживают...думаю, что развод.
у меня на 091 и что, это утел оператор
Сметчица• 21 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

кто вам сказал,что они так быстро восстанавливаются?папа восстанавал-вбивали данные паспорта,5 номер,ксерили все страницы паспорта,заполнял анкету
восстановление не так и быстро проходит

я номер свой казываю везде,но у меня контраакт,без моего паспорта ничего не восстановят и близко

бывает, также как и кредиты без владельца берут. Даже без оригинала паспорта, а только с копией...
Воздух в банке• 21 января 2016
Ответ дляСметчица

прямо с языка сняли)) в наше время все что угодно
Катька Пушкарева• 21 января 2016
Ответ дляСметчица

ну не знаю,девочки,вот у меня договор мтс,там парольнужно говорить,чтоб поменять что-то,если звонишь,без него они даже не разговаривают
папе говорили обязательно оригинал паспорта(у него предоплата)все это мтс
4есотка• 21 января 2016
Ответ дляMa$ka
у меня на 091 и что, это утел оператор
у многих мошенников именно 091
Сметчица• 21 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

у него контракт? с этим сложней, но у, наверно, 80% обычные пакеты.

Звезда в шоке• 21 января 2016
Ответ дляКукусик

у меня было похоже, сначала один звонит и говорит берет, через 5 минут другой звонит спрашивает, но я еще толком ничего не успела ответить, как он кинул трубку, я сразу же заподозрила неладное и как оказалось не зря. Был еще звонок, от якобы приват банка. Но вот только как-то быстро они потеряли ко мне интерес, может как-то карту пробили, а у меня там, копейки и кредит закрыт.
а если кредит закрыть то что не снимут?
Ma$ka• 21 января 2016
Ответ для4есотка
фото
Удалено администрацией...
Ma$ka• 21 января 2016
Возможно потому, что связь хорошая, но дорогая. Зато не конченый мтс
р.s y меня обе симки
Молчавочка• 21 января 2016
мне такой мошенник, после вывода его на чистую воду, написал/, мол он мой номер подал в инет как проститутки=)) я потом пол ночи свой номер гуглила=))
автор спальное место • 21 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
я бы убрала с карты все деньги до копейки,плохо если ещё ваш телефон привязан ккарте,они сейчас симку быстро по утере востановят,назовут свои тел с кот звонили...
уже убрала деньги с карты... теперь они уже ничего не сделают?
Сегодня на диете• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
та развод это...уже поняла...
Комиссия с сумы,если по логике 0,5% от суммы - это 18гривен 50 копеек.
Моль Молливна• 21 января 2016
10060 с такого номера приходят смс привата. о зачислении на карту
автор спальное место • 21 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
я в курсе,потому сразу же и проверила счет
Безникая• 21 января 2016
Пардон, не в тему, если покупатель указал в платеже- за сумку-чем чревато (карта социальная)?
Кукусик• 21 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а если кредит закрыть то что не снимут?

если каким-то образом и доберутся то снимут только личные деньги, кредит у меня закрыт. Ведь у многих девочек (в том числе и у моих знакомых) на картах приват банка открыт кредитный лимит, у кого 1000, у кого 1500 и тд. Мошенники им тоже могут воспользоваться. Позавчера у моего мужа сняли мошенники с карты ощадбанка деньги, (создавала тут темку) у него был кредитный лимит 1000грн. они и ее сняли((.

автор спальное место • 21 января 2016
Ответ дляКукусик

а если кредитный лимит закрыт,но они каким-то образом восстановят мой мобильный,как тут писали,то они его открыфть заново не могут?
Кукусик• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

насколько я знаю его можно открыть в отделении банка и возможно в приват 24 в личном кабинете, но чтобы зайти в приват 24 они должны знать ваш пароль входа.
автор спальное место • 21 января 2016
Ответ дляКукусик

а ... ну да. забыла еще о пароле в привате)
автор спальное место • 21 января 2016
тему закрываю! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО РАЗВОД,