спальное место• 21 января 2016

Меня хотят кинуть?

Девочки,должны сбросить на карту деньги. Пришло такое смс с номера +38091....
5*68 17:26 Popovnennya 3700.00UAH (Terminal samoobsluzh ot LIFE-BOKS). Komissia 15.00 UAH Notification about company name change in_box

С привата никакого смс не получила,на карту деньги не пришли. Они должны зачислится позже или меня хотят развести?
Котеевна• 21 января 2016
https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q%3D%D0%BC%D... Вот еще читайте

Xвостокрутелка• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
та не,никто не звонит. мужик просто позвонил,сказал ,что перечислил через лайф бокс. я ему сказала,что на карте нет и пока не будет ничего не отправлю
звонят обычно не сразу
автор спальное место • 21 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
звонят обычно не сразу
прикол...только что звонила на тот номер,с которого смс пришла,а он разговаривает)))
автор спальное место • 21 января 2016
Ответ дляКотеевна
сейчас предложу тому чуваку сдачу на карту вернуть)
Xвостокрутелка• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
вы позв в приват и расскажите ситуацию, вам все подскажут, ведь у вас же есть полный ном тел с которого смс, они запишут как мошенничество
iryn4anew• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
не перезванивала. уже опустошила карту на всякий случай

поменяйте телефон, привязанный к карте, например, укажите мужа. И не откладывайте, это элементарная мера безопасности. А на счет зачисления, может это не развод, недавно кто-то писал про эти боксы, они снимают огромную комиссию и зачисление идет в течении нескольких дней. В смс ж не написано, что зачислено якобы от привата, а просто инфо. Конечно же поступление проверяйте через приват24.
Додекаэдр• 21 января 2016
Стоп! а с каких пор с айбокса можно пополнять Приват?
у нас такого нет
можно только со специальных терминалов Привата ( зеленые такие), но а Iboxони не имеют никакого отношения
автор спальное место • 21 января 2016
Ответ дляiryn4anew

та ну. я позвонила на этот номер. абонент розмовляэ... сейчас уже складывается пазл...целый день абоненти розмовляють...в работе ,бедняжки) никакого зачисления не будет...
автор спальное место • 21 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
у нас такого нет
та развод это...уже поняла...

Воздух в банке• 21 января 2016
Ответ дляСемена рукколы
Сообщения могут приходить от привата с Пиплнет,это их связь,там код 092.Мтопудово Вас разводят.Вот недавно только читала,как парня с ноутбуков так кинуть хотели.
+1, у нас так знакомого тоже хотели прокинуть..я мужу рассказывала про эти все разводы, а он рассказал этому парню..тот был в шоке, о разводах ничего не слышал))) будьте внимательны
КлараЦеткин• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
это понятно. Еще странно,позвонил чувак за коляску,поспрашивал,берет. Сбросила ему смс с реквизитами,сразу же звонит другой и типа тоже зочет купить...странно как-то

развод точно!!!
Воздух в банке• 21 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
у нас такого нет
у нас в селе в айбоксах есть такая функция..сама перечисляю оплату с них, так как нету киоска
КлараЦеткин• 21 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
а колясочку то,небось, только сегодня на продажу выставили ?
и покупает её,наверное, ’’комиссионный магазин’’ ?)))))

или в приют,т.е. состояние и подробности особо не интересуют...гады)))
Воздух в банке• 21 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Либо вообще никакого, и тогда связь только через переписку. Либо купить специально еще одну карту для того, чтобы ее номер давать на ОЛХ, Кидстаффе и п.т.
согласна с Вами, но об этом знают девочки которые уже продают давненько..
автор спальное место • 21 января 2016
ВСЕ,ДЕВОЧКИ... БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ) КИНУЛА Я ГУДОК НА ТОТ НОМЕР 091, А ОНИ ПЕРЕЗВОНИЛИ,ТИПА СОТРУДНИКИ ПРИВАТ БАНКА ВЫ ЗВОНИЛИ. Я СКАЗАЛА,ИЗВИНИТЕ,СЛУЧАЙНО И КИНУЛА ТРУБКУ. ОНИ ПЕРЕЗВОНИЛИ,Я ГОВОРЮ, СКАКИХ ПОР У ПРИВАТ БАНКА ТАКОЙ НОМЕР? ОН ЧЕТО ПРОПИЗ... я ПРЕДЛОЖИЛА ЧУВАКУ ИДТИ РАБОТАТЬ,А НЕ РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ И ОН КИНУЛ ТРУБКУ. ПОТОМ ЗВОНЮ ТОМУ,ЧТО ТИПА ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИЛ. ОН НЕДОСТУПЕН) ВОТ НОМЕРА. ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ ЗАМЕТОЧКА В ГУГЛЕ.
+380957554769
+380919318657
+380672080320
КлараЦеткин• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

так он еще и обматерить может...причем так сильно,’изысканно’...
автор спальное место • 21 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин

уже я обматерила якобы сотрудников привата... а тот уже недоступен. хотела спросить,за сдачу,а он недоступен...сцуко...сейчас еще третьему годочек кину,типа коляску не купили.брать будете?)
Сметчица• 21 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

Мне казалось, что все кто продает знает,что не надо давать телефон,привязанный к карточке, а оказывается-не все.
Милые девушки, кто не знал или думает,что пронесет, вот прям сейчас поменяйте телефоны, которые указаны в объявлениях и привязаны к карточке. И уже меньше будет тем с разводами.
Додекаэдр• 21 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

У Вас айбокс красный?

Уси Пуси• 21 января 2016
Это развод, вот только недавно читала о таком) и баланс должен ваш быть написан, если пополнили,а его нет,потому что мошенники не знают,сколько у вас на карте)
автор спальное место • 21 января 2016
Ответ дляУси Пуси
позвонила сейчас третьему,он бедняга заикается. я сказала,что наложкой отправлю... он говорит,что через час перезвонит)
Уси Пуси• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Насчет номеров,то они могут же позвонить вашему оператору,сказать ,что потеряли карточку , типа новую дайте, как раз последние 3 номера назовут,на которые вы звонили или с которых они вам.
Переведите деньги на другую карту или снимите.
Воздух в банке• 21 января 2016
Ответ дляСметчица

сама когда о разводах узнала, еле поменяла))) слово пароль забыла, ото шухер был..))
Луноходик_Ик• 21 января 2016
Мне девочка бросала на Карту Приват предоплату через айбокс, 194 грн и 6 грн комиссии.
Оплата пришла через 2 суток.
Воздух в банке• 21 января 2016
Ответ дляДодекаэдр

У Вас айбокс красный?
ой...не обращала внимания, самый простой, в котором пополняют счет на моб или интернет..
Мишка-шалунишка• 21 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
это полюбому...я не лох) меня вообще ситуация со звонком насторожила...
я бы убрала с карты все деньги до копейки,плохо если ещё ваш телефон привязан ккарте,они сейчас симку быстро по утере востановят,назовут свои тел с кот звонили...
OlyaShvets• 21 января 2016
Ответ дляКукусик

у меня было похоже, сначала один звонит и говорит берет, через 5 минут другой звонит спрашивает, но я еще толком ничего не успела ответить, как он кинул трубку, я сразу же заподозрила неладное и как оказалось не зря. Был еще звонок, от якобы приват банка. Но вот только как-то быстро они потеряли ко мне интерес, может как-то карту пробили, а у меня там, копейки и кредит закрыт.
три звонка. получается что Ваш номер тел. могут востановить на другой сим карте, если будут знать последние три вызова. Но так вроде на киевстаре только.
Сметчица• 21 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

поэтому если подряд поступают подозрительные звонки(2-3), то на всякий случай перезвоните брату/свату и т.п просто так, чтоб не были это последние номера.
Кукусик• 21 января 2016
Ответ дляOlyaShvets

могут, но им ничего это не даст, так как к карте привязан другой номер, которым я не пользуюсь.
Катька Пушкарева• 21 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

кто вам сказал,что они так быстро восстанавливаются?папа восстанавал-вбивали данные паспорта,5 номер,ксерили все страницы паспорта,заполнял анкету
восстановление не так и быстро проходит

я номер свой казываю везде,но у меня контраакт,без моего паспорта ничего не восстановят и близко