Железный коготь• 21 января 2016

Приват увеличил лимит по карте!Что делать?

Захожу в свой п24 и вижу сумашедший баланс по карте.
Приват без моего ведома увеличил лимит по карте до 6000 тыс. Хочу сказать,что кредитом никогда не пользовалась.Карта была только для платежей за границей.
Какие риски могут быть ?
Мона Лиза• 21 января 2016
і мені також на 6000тис повисили)
Kiew• 21 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
при оформлении так сделала, ЗАКРЫЛА кредитноую часть.
я тоже так делала - чего то боялась. Но теперь поначитывалась про мошенников - сами с усами, открыла. Но я дисциплинированная - не трачу, так, по мелочам влажу. Очень пригодился, когда действительно нужно было. Да и чего то спокойнее мне с кредитом.
Артура Пирожкова• 21 января 2016
Ответ дляНе любовница
Мне повысили,я рада. Было 4600,стало 9000. Через месяц уже 0
Как теперь возвращать не знаю...
у меня тоже самое
Не любовница• 21 января 2016
Ответ дляKiew
ого. Я только по мелочам влажу. Ну и в течение недели плачу. Но раз маме на операцию нужно было - очень пригодился.
У Вас наверное,доход хороший.
А мы все,что муж получает платим за аренду квартиры
Остается 1500 грн
Вчера 4000 получил,на 300 скупился в магазине,2500 аренда,1000 на заказы ушла,осталось мизер.А эти 1000 заказы - это все нужное для ребенка,просто сейчас скидки (деми ботинки на весну,комбез на следующий год,2 комплекта штаны и реглан,мне штанов 2).
Как на них месяц прожить?
А еще же и одеваться нужно,памперсы и т.д.
Грабля• 21 января 2016
мдаа,утром сделала все,обнулила,пришло подтверждение,что 0 кредитных средств,захожу опять и 11000 кредитных,буду сейчас звонить и ругаться,никогда не пользовалась их услугами,оно мне надо,во дают)))
Пенять на зеркало• 21 января 2016
Мне то же сегодня пришло СМС. 25 000 открыли. В очередной раз зайду в Приват24 и уменьшу сумму до 5000. Мне больше не надо.
Под пытками• 21 января 2016
Сумму кредитного лимита можно самостоятельно уменьшить в приват 24, занимает 3 минуты. зайти и нажать на кнопочку.
я убрала до 0 т.к. очень мешает цифра понимать сколько же на карте моих денег.

кстати если после заходите увеличить, то автоматически они предлагают это сделать но с оплатой 0.9% от суммы кредитного лимита.
но если пойти в отделение и увеличить чз менеджера то никаких проблем.
Мастер Класс• 22 января 2016
А мне срочно нужно 2000 грн. Попросила увеличить лимит. Отказали. Хотя и справку о доходах предоставила и всегда все время вовремя или досрочно погашала! Просто долгое время не пользовалась этой карточкой так как работаю в воинской части и нам всем лимиты поубирали. По телефону 3700 сказали подать заявку через месяц снова. А могут раньше они сами повысить или нет? Или через месяц снова подавать? Но мне эти деньги сейчас нужны.... кто знает подскажите.....
ПриватБанк• 22 января 2016
Уважаемый Автор!
Банк оставляет за собой право увеличивать или уменьшать кредитный лимит в одностороннем порядке согласно Пользовательского Соглашения (2.1.1.2.3. После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит.). Полностью Вы можете ознакомится по ссылке http://privatbank.ua/rules/.
Размер кредитного лимита Вы можете регулировать самостоятельно с помощью системы Приват24 либо на сайте limit.pb.ua
С уважением, ПриватБанк.
автор Железный коготь • 22 января 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.

Спасибо Вам!!!