ПироженкА• 21 января 2016

Что лучше при АД Авен Триксера или A-Derma Экзомега? Кто пользовался зайдите пож

Что лучше взять малышу?
Слухи-руки не распускаю• 21 января 2016
A-Derma Экзомега пользуемся уже 2 года этой серией, нам нравится...но дороговато конечно.....

автор ПироженкА • 21 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А он не очень плотный по текстуре?
барс 82• 21 января 2016
Авен Триксера, есть бальзам (более легкий) и крем (плотнее). Пока брали бальзам, нравится. А-дерму не пробовали
Слухи-руки не распускаю• 21 января 2016
Мы на лето берём молочко, а на зиму - крем+ средство для ванн в любое время года!Крем конечно жирнее, мне больше нравится молочко.Ещё есть бальзам, но мы не пробовали!
Карапулька• 21 января 2016
Брала и тот, и тот. Очень хорошие крема, но больше нравится Авене, он, правда, дороже стоит. В подписки девочка, которая снизила цену до 415, хотя сама взяла за 465.
Идеальная оптимистка• 21 января 2016
Автор, брала Авент, а недавно взяла Топикрем, Мне намного больше понравился топикрем
Аноним Завхоз• 21 января 2016
Пробовали и то, и то - подошла триксера.
автор ПироженкА • 22 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо за Ваши ответы.
автор ПироженкА • 22 января 2016
Ответ длябарс 82

автор ПироженкА • 22 января 2016
Ответ дляКарапулька
Спасибо.
автор ПироженкА • 22 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо, слышала обратное(
автор ПироженкА • 22 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Просто Филя• 22 января 2016
Ответ дляПироженкА
Спасибо, слышала обратное(
Это все методом проб, пока сами не попробуете не поймете
автор ПироженкА • 22 января 2016
Ответ дляПросто Филя
Согласна. В любом случае- спасибо)