Сундучок с каникулами• 21 января 2016
Реакция на крем! это нормально?
девушки пользуюсь кремом vichi normaderm гипоалергенный для чувствительной кожы.Он хорошо увлажняет лицо. После того как наношу щиплет и лицо немного краснеет но не полностью а участки по бокам от носа.Немного щиплет краснеет и проходит через минут 7-10. Что это означает? может у кого-то тоже была такая реакия на крем? не знаю - крем не подходит или может это лицо обветрилось после мороза и эта такая реакия после улицы....
Camomile85• 21 января 2016
у меня тож дорогой крем Джи Джи успокаивающий для чувствительной, щипет и краснеет, уточняла у косметолога - сказала нормальная реакция
Сундучок с каникулами
• 21 января 2016
Ответ дляCamomile85
спасибо успокоили)))))а то единственный крем который мне подходит. Кремы от прыщей и акне наоборот сушат кожу, после них начинается шелушение. А этот как успокаивающий
Сундучок с каникулами
• 21 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
может на крыльях носа у вас купероз?
нет!
Сундучок с каникулами
• 21 января 2016
Ответ дляCamomile85
а у вас лицо долго красное? сразу полсе нанесения крема краснеет, щиплет и горячее или нет?
Camomile85• 21 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
да, через 2-3 минуты начинает щипать и краснеть, красное где-то 1 - 1,5 часа, поэтому пользeюсь только на ночь, у меня такой
но результат заметен, поры сузились, новых высыпаний/черных точек пока не замечено, увлажненная кожа. Так что терплю.
Сундучок с каникулами
• 21 января 2016
Ответ дляCamomile85
спасибо! буду терпеть если все нормально. А то испугалась вроде крем не дешевый, специально беру гипоалергенный и тут такое......
MarUSA.com.ua• 21 января 2016
Норм, было такое с кремом Эсти Лаудер. Расстроилась жутко, лицо щиплет, эффект совершенно противоположный заявленному (барала матирующий гель, а он ложился жирной плёнкой).
Но гелем не перестала пользоваться (дорогой, жалко было
) и через несколько дней он начал работать!
И неприятны ощущения прошли, и матировать отлично стал